Про флирт на работе и нахальных попутчиц: интерактив с Элеонорой Пармезан — Интерактив — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Про флирт на работе и нахальных попутчиц: интерактив с Элеонорой Пармезан

3 февраля 2017 года

Про флирт на работе и нахальных попутчиц: интерактив с Элеонорой Пармезан

У одной девушки муж Тимур — очень добрый человек.

Однажды приходит домой и рассказывает: «Представляешь, Ален, у меня коллега, Вика, недалеко от нас живет. Предлагает, чтобы я подвозил её с работы.»

Алена напряглась спиной и услышала незаданный вопрос. Кто такая эта Вика, она не знала и в глаза её не видела. Она услышала следующее: некая дамочка, молодая и похожая непременно на Меган Фокс (почему на Меган Фокс? А на кого же еще?!), будет каждый вечер садиться в машину к её законному мужу (ну и что, что «Рено»!). При этом ещё показывать коленки в капроновых колготах, что-то там лепетать своим чувственным ртом, и, возможно, нечаянно трогать рукой Тимурову кисть на рычаге передач или плечо, например. У нее, конечно, отличная фигура. Она собирается благоухать на весь салон своим парфюмом, рассказывать о горькой бабьей доле (ну, а про что же еще?), делать Тимуру комплименты, а в знак благодарности на прощанье ещё и целовать, пусть даже в щеку, ну и что!

Вот такой драматический сюжет за какие-то 3 милисекунды. Алена молчала. Она думала дальше. Тимур такой ответственный человек. Ему приятно выручить девушку. Он будет ждать эту Вику, внимательно её слушать. Он вообще никогда не перебивает. И так каждый вечер они будут вместе возвращаться с работы. Наверное, она ему нравится, решила Алена. Тем более она похожа на Меган Фокс. Наверное, он ей тоже нравится, если она ему предложила такое, тем более от работы сюда сто маршруток ходит. Прошло ещё две милисекунды. Алена вспомнила, что недавно у Тимура был корпоратив на работе. Ага. Так. Что же делать.

В общем, она, конечно, против. Но со стороны, если объективно разобраться, какая-то бабья дурь, бессмысленная и беспощадная. Если бы Тимур, к примеру, закрутил с миловидной коллегой роман, разве он стал бы спрашивать у Алены, подвозить ему её или не подвозить? Ведь всем известно, что самое страшное — то, о чем мужья молчат, а не то, о чем они рассказывают. Или он ещё не решил про роман? И, так, на всякий случай, подстраховывается: что, мол, такого, я же тебе честно рассказал? Господи, как страшно жить. И Алена решилась. Она повернулась и сказала: «Нет. Я не хочу, чтобы ты её возил.»

Внимание, вопрос: это бабья дурь или нормальная реакция жены?

Всего на вопрос ответило: 201
Дурь, конечно. Тут ничего криминального. Просто подсознательно Алена боится конкуренции. Мужу надо доверять.
18%
Алена права. Нечего всяких дамочек возить. Зачем мужу лишние соблазны.
60%
Захотел бы изменить - не спрашивал бы разрешения.
21%

↑ Сейчас
Про флирт на работе и нахальных попутчиц: интерактив с Элеонорой Пармезан

Комментарии к статье

Горький опыт говорит, что не в коем случае нельзя возить сотрудниц мужу.
Марина
Марина, а какой ваш горький опыт? Если не секрет? Это как раз и будет полезно героине прочитать.
нелли
К сожалению, и у меня есть такой печальный опыт. С таких невинных поездок все и начинается.
Рита
Ой, девочки. Как интересно! Вот так, значит, все начинается? Стоит какой-то тетке сесть в машину, он уже готов уйти от жены? Серьезно?
Марта
А вот правда - правда. Представьте, они ежедневно почти час (жене столько не достается, сколько левой коллеге) проводят наедине в машине, где нечего делать, кроме как болтать и узнавать друг друга. И уже через неделю они не такие чужие. А через три у них обнаруживаются общие интересы. Ну а потом...
Леся
Никогда не поверю, что музыка можно соблазнить против активной его воли. Держите своих мужей в тонусе и будьте к ним ближе, и никаких подвезите не будет.
Zzz
У меня тоже имеется такой печальный опыт(( Мой муж - очень скромный и порядочный человек. По простоте душевной возил сотрудницу с работы и на работу, которая проживает в соседнем доме. Она была намного старше меня и мужа, и никто бы не мог подумать, что из этого могло что-то произойти. Однако она очень влюбилась в моего мужа, стала писать ему смс-ки и в Одноклассниках. Муж отбивался как мог (по его словам), говорил ей, что любит жену и ему никто не нужен. Но она начала шантажировать что уволится с работы (она там ведущий специалист и заменить ее некем), а также угрожать суицидом. По словам мужа, чтобы как-то всё сгладить и не доводить ее до таких крайностей, он иногда отвечал на ее смс и пытался по-доброму к ней относиться. У меня не было никаких подозрений, но однажды я прочитала их переписку и поняла, что у меня просто отбивают мужа. Произошел серьезный разговор, муж клянется, что по своей мягкости и доброте не сумел ее грубо отшить, хотя тяготился ею, и даже рад, что я узнала об этом, и говорит, как он сам не догадался сказать ей, что жена всё узнала и чтобы она оставила его в покое. До сих пор не знаю прощу его или нет, отношения в семье разладились, по факту вроде бы измены не было, но эта сотрудница испортила нашу семейную жизнь(( А мой муж, сам того не желая, был втянут в эти отношения, пострадал из-за этого и сделал несчастными двух женщин(( Так что всех сотрудниц - в игнор! Пусть ездят автобусом!
Светлана
муж ваш, извините, какой-то тютя. Если баба грозится суицидом и увольнением (а его что в этой ситуации должно волновать - вообще не понимаю, ну уволится и слава богу) то это только ее проблемы. с психикой. невротичка она.
123
А мой муж не тютя, но поимел таки романчик со своей сотрудницей дизайнершей Ленкой. Хотя эта шлюшка (что на 18 лет его младше) и в сухом осталась с потерянными 3,5 годами жалких обжимок по разным углам, вообразила воз и маленькую тележку мыслей ,но теперь как и прежде проживает с мамой-папой, а с работы "уволилась по собственному желанию", аналогичного исхода событий ни с кем не исключаю.
Если в нашем случае после увольнения мл@дьки муж стал вчетверо больше зарабатывать (просто наконец-то и работать стал вместо заворота мозгов ), занялся спортом, стал читать наконец-то за долгие годы и просто начал думать головой, а не тем, что у него промеж ног было, то вот в других случаях Ленки морочат голову и по 10-15 и по 18 лет, думая, что наконец-то мужик решится и уйдет из семьи.и сами сидят ни с чем.
Нина
Капееец!!!!!!
Натэлла
мой возил коллегу и ничего не случилось) Доверяйте мужу! Когда рядом уверенная в себе женщина, которая любит и уважает его и себя, ни на какую коллегу он не посмотрит, даже будь она как кармен электра.
123
Вы слишком уверены в себе А у моего мужа и его друзей в период 4 плюс минус пять лет было всегда в тренде иметь дешевую девчульку для потрахушек. Канешн, спору нет, потом все эти ***и через год-полтора сами собой отваливались, а мужья никогда не уходили от своих жен. Но это дишние нервы для наших мужей, которые на работу ходят зарабатывать деньги для семьи, а не сношаться с тетками легкого поведения, навоображают много-много ничего
456
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары