Продленка для ребенка: где доучить школьника на интересную хобби-профессию — Гид по городу, Дети, Обучение — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Продленка для ребенка: где доучить школьника на интересную хобби-профессию

2 октября 2013 года

Продленка для ребенка: где доучить школьника на интересную хобби-профессию

Дизайнер

Дизайнер

Южно-Уральский институт управления и экономики в партнерстве с областным центром дополнительного образования детей открывает школу дизайна и рекламы. Польза родителям в том, что старшеклассников сюда берут совершенно бесплатно. При этом все серьезно: слушатели заочной школы обучаются год или даже два, посещают цикл лекций, выполняют домашние задания и даже сдают сессии. А в финале, после творческих мук над итоговым проектом, ученики получают свидетельство государственного образца.

773 - 62 - 82

Вожатый

Вожатый

Уйма детей после пары сезонов в лагере мечтает попасть туда снова, но только вожатым. Ночные планерки, свобода во время сончаса и отдельный сухой паек — романтика! Поднабраться опыта и освоить хитрое рисование десятью кисточками разом, попутно разучивая речевку и пришивая морковку на заячьи штаны, можно в лагере начинающих вожатых весь год по выходным. А летом вожатые поедут на учебные сборы в «Черемушки». Взрослым придется оплатить только пребывание в лагере — за койко-место и горячее питание.

vk.com/schoolcounselors

Снайпер

Снайпер

На лазертаг-арене Laserforce набирают группы пацанов и девчонок-забияк 9 – 14 лет для составления тактических команд и сборных игровых тренировок. Все игры проходят в амуниции в режимах Gladiator, Shadows, Death Match, если это кому-то о чем-то говорит. Главное — за одну игру и 200 руб. школьник убегается, упрыгается и выплеснет весь избыток энергии на голову противнику. Запись и подробности — по телефону.

215 - 8 - 999

Повар

Повар

Кулинарная школа Pops cake готова учить и совсем малышей, и старших школьников. Курсы проходят в собственном ресторанчике РБИУ, в качестве гуру — бренд-шеф института. Повар научит замешивать тесто, составлять оригинальные соусы, готовить лапшу и брокколи, расскажет секреты правильной варки. За одно занятие ученики приготовят два основных блюда и десерт. Результат, конечно, поедается сразу после звонка на перемену. Стоимость кулинарных уроков и условия — по телефону.

8 - 908 - 577 - 55 - 79

Музыкант

Музыкант

В студии «МузыКайф» откинули в прошлое домры, баяны и прочие скрипки и учат лабать на электрогитаре, синтезаторе и барабанах. Кроме того, детям и подросткам ставят голоса и учат специальным распевочным упражнениям. Как знать, может, в итоге именно на этой студии зародятся будущие рок-бэнды Челябинска? Записать поющего в ванной подростка и узнать, куда отправить пленку на прослушивание, можно по телефону.

8 - 922 - 750 - 70 - 42


↑ Сейчас
Продленка для ребенка: где доучить школьника на интересную хобби-профессию

Комментарии к статье

Очень ярко, образно, сочно расписано!!!
Екатерина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары