Путеводитель: 9 мест, где можно пожарить шашлыки в Челябинске и неподалеку — Гид по городу, На природе — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Путеводитель: 9 мест, где можно пожарить шашлыки в Челябинске и неподалеку

29 апреля 2016 года

  • часть из
Где пожарить шашлыки, провести летний корпоратив или отметить день рождения в Челябинске? Мы нашли 8 крутых мест, куда можно поехать жарить мясо, а заодно небанально отдохнуть. Читайте, что и почём.
«Баден-Баден Лесная сказка»

Пять мангальных зон, две из которых расположены на берегу озера. Рядом с мангалами есть деревянные столы и скамейки, где вы можете уютно отметить семейное торжество.

База отдыха «Страна Озер»

Уютные беседки на берегу озера Калды, а в озере масса разной рыбы и раки! Четыре корпуса, столовая, русская банька, огромный песчаный пляж и понтон. Лодки и катамараны.

База отдыха «Русь»

Семейная база отдыха «Русь» расположилась на песчаном берегу теплого озера Большой Теренкуль, Для детей все лето работают аниматоры, детская комната и прокат картов.

Центр отдыха «Русские Забавы»

Центр отдыха на Шершнях. Мангальная зона для проведения любого праздничного мероприятия. Банька на воде до 15 чел.

Центр отдыха «Боярская Станица»

Отдых на берегу оз. Большой Кременкуль. Корпоративы, выпускные, детские мероприятия, банкеты, свадьбы, конференции.

Дом отдыха «Злак»

Все для полноценного отдыха за городом — уютные номера, мангальные площадки и чистейшее озеро, в котором водится разная рыбка.

Развлекательный экстрим-клуб «Быстрай»

«Быстрай» — уникальный загородный клуб. Пять оборудованных мангальных зон с беседками, три банкетных зала и шатер. Размещение от 5 до 130 гостей.

«Белый парус»

Центр отдыха «Белый парус» предлагает беседки с мангалами на территории шершневского пляжа «Белый парус». Пять зон, где можно комфортно разместить от 10 до 50 человек

Пейнтбольный клуб «РПК»

Отличные мангальные зоны в самом центре Челябинска в ЦПКиЩ им. Гагарина. Семь беседок для компаний от 10 до 50 чел. Все для отдыха можно приобрести на месте.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары