Путеводитель: летние рестораны и террасы Челябинска-2016 — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Путеводитель: летние рестораны и террасы Челябинска-2016

15 мая 2016 года

  • часть из
Собираем лучшие летние веранды и террасы Челябинска и рассказываем, чем они хороши, что нового в меню и во сколько обойдется удовольствие здесь поужинать. Материал будет постоянно пополняться по мере открытия летников.
Asabi

Asabi

Цветущие яблони, роскошная зелень, яркие цветы и фонтан создают атмосферу загородного сада. Крытая и открытая зоны, специальная коктейльная карта и изысканные блюда.

«Малибу»

«Малибу»

Уже открыта летняя терраса «Малибу» на 50 мест. Европейская кухня и летние предложения: окрошка, сэндвичи, тортилья, лимонады и квас. По пятницам и субботам — вокал и живая музыка.

«Крист»

«Крист»

Отдохните на открытой веранде, утопающей в зелени, попробуйте ароматное барбекю меню. А после посетите песчаный пляж, сауна-центр, совершите прогулку на вертолете, опробуйте водные виды спорта!

«Эсмеральда»

«Эсмеральда»

Азербайджанская кухня. 100 посадочных мест. Удобная парковка. Wi-Fi. Бронь столиков. Часы работы: 12:00 – 00:00. Безупречное обслуживание, отменная кухня.

ZanziBar

ZanziBar

Это яркий летний ресторан в центре Кировки. Для вас широкий выбор блюд, приготовленных на мангале, европейская, японская, русская кухня. Специальное предложение: вторая порция шашлыка в подарок и широкий выбор напитков!

«Потерянное общество»

«Потерянное общество»

В самом сердце Кировки — уютная летняя терраса бара «Потерянное общество». Авторские коктейли — от 200 руб., акции каждый день.

«Базар»

«Базар»

«Базар» — сказочный шатер, уголок Востока в ресторане «Уральские пельмени». Восточная кухня и чайная карта. Проведи деловую встречу или дружеский обед в сказочной атмосфере.

«Ной»

«Ной»

На летней террасе кафе «Ной» можно отдохнуть от городской суеты. Посетителей угощают традиционными европейскими блюдами и армянскими специалитетами, приготовленными на мангале. На террасе очень уютно, играет живая музыка и работает фонтан!

«Сунчев Брег»

«Сунчев Брег»

Летний ресторан в лесопарковой зоне в центре Челябинска. Большая детская площадка, лабиринт и профессиональная няня.Идеальные мероприятия до 120 человек - от 1500 руб./чел.

Veranda by Radisson

Veranda by Radisson

Veranda by Radisson — лето вкусных моментов. Домашние лимонады и другие напитки, специальное гриль-меню, лучшие блюда от шеф-повара, lounge музыка и Dj. Новый летний ресторан расположен справа от отеля.

Plove

Plove

Деревянная, уютная веранда на 110 посадочных мест. Отменная восточная кухня. Мастер-классы для детей и взрослых.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары