Пять антиигрушек: рыгающие монстрики, Хромастоун из космоса и другие — Гид по городу, Топ-5 — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять антиигрушек: рыгающие монстрики, Хромастоун из космоса и другие

6 июня 2013 года

Пять антиигрушек: рыгающие монстрики, Хромастоун из космоса и другие

Хромастоун из космоса

Дети — это цветы жизни. Детские игрушки — это удобрения, которые способны превратить прекрасный росток в колючий чертополох. Последнее случается, когда малыш играет с игрушками сомнительного свойства. А таковых на прилавках наших детских магазинов — вагон и маленькая вагонетка.

Хромастоун из космоса

В космосе акулы, в космосе гориллы, в космосе большие злые крокодилы! Но даже Корней Чуковский не мог знать о существовании страшного инопланетного пришельца Хромастоуна. Прекрасная развивающая игрушка! Развивает, помимо прочего, ксенофобию, умение обращаться с колюще-режущим инвентарем и прочие гопано-пацанские навыки. Купить монстра можно в ТРК «КУБа».

Лохматыш обыкновенный

Лохматыш обыкновенный

Мягкая игрушка призвана пробуждать в детях любовь к котикам, щенкам, кроликам и прочим пушистикам. Страшные зубастые лохматыши (водятся в гипермаркете «Наш») вызывают у ребят несколько иные чувства к зверятам. Да и на коробке прямо указано: «Хватай и сжимай! Швыряй и пинай!». Потренируемся сперва на лохматышах, потом и до прочих домашних питомцев доберемся.

Труба для Львенка

Труба для Львенка

Классическая хроматическая труба оснащена тремя вентилями. Луи Армстронг, Чет Бейкер и другие великие трубачи этим вполне были удовлетворены. Игрушечная труба «Львенок&Черепаха» («Детский мир» в ТК «Набережный») оснащена целыми четырьмя вентилями. Очевидно, для особо одаренных малышей, играющих на трубе пальцами рук и ног одновременно. Вряд ли, правда, они потом смогут освоить нормальный настоящий инструмент.

Рыгающие монстрики

Рыгающие монстрики

Обучить ребенка хорошим манерам — дело жизненно важное. Можно нанять ему гувернантку-француженку. Можно действовать методом от противного. Покупаем в гипермаркете «КС» плюшевого монстрика, обладающего интересными навыками: он умеет рыгать и, пардон муа, оглушительно пукать. Ребенок, наслушавшись этих дивных звуков досыта, вряд ли захочет быть похожим на этакое чудище.

Братзилла из «Бегемотика»

Братзилла из «Бегемотика»

Лучший подарок для брутальной чиксы из криминального гетто. Барби там не в моде, им подавай иных красоток. Например, гибрид Годзиллы и брателлы — кукла Братзилла (сеть «Бегемотик»). Особые приметы: красные глаза (от перепоя?), зеленая кожа, светящаяся в темноте, черно-синяя помада. Чем не героиня нашего непростого, но веселого времени?


↑ Сейчас
Пять антиигрушек: рыгающие монстрики, Хромастоун из космоса и другие
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары