Новогодние елки для детей и взрослых — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять новогодних спектаклей Челябинска

4 декабря 2022 года

Пять новогодних спектаклей Челябинска

Новый год - время волшебства! А лучший способ подарить немного волшебства вам или вашему ребенку - сходить на спектакль с Дедом Морозом. Но из-за перенасыщенного рынка легко наткнуться на халтурные шоу, задача которых - просто вытащить из родителей деньги. А какие представления точно подарят яркие эмоции? Сейчас расскажем.

Школа снеговиков

Челябинский молодежный театр
+7 (351) 263-22-03
www.chelgmt.ru
Кирова, 116, Челябинск

Дед Мороз очень хотел, чтобы у него были внуки-помощники, и слепил себе много маленьких снеговиков. Но для того чтобы стать настоящими волшебниками, им нужно пройти обучение в специальной школе. Благодаря доброй душе Деда Мороза и строгости Снегурочки маленькие снеговички превращаются во взрослых талантливых и ответственных волшебников.

В спектакле будет много снега и света, детей ждёт по-настоящему зимняя сказка. И, конечно, она будет понятна современной детворе, ведь быть современным — это круто! Так считает и сам Дед Мороз, который отправляется в Новый год на… мотоцикле!

Spocky Noki

Театр Манекен
Пушкина, 64
https://teatrmaneken.ru/

В этом спектакле смешение клоунады, мультипликации, чёрно-белого кино и музыки Иоганна Баха, Алексея Паперного, Pakava It может тронуть взрослого человека и помочь ему вернуться в детство через игру, шалости и смех. А детям этот спектакль подарит волшебство сцены, тем самым даст понять, что театр – это место, где воплощаются любые фантазии, а сцена дарит веру в настоящую сказку.

А Дед Мороз дома?

Театральное Пространство Свободы
Свободы, 2
http://teatr-svoboda.ru/

Представление на Свободе, 2 будет иммерсивным. Всем детям, купившим билет, домой принесет его вместе с письмом сам Дедушка Мороз. А на спектакле можно будет попить чай с конфетами, послушать сказки от Деда Мороза и, конечно же, насладиться сладким подарком.

Щелкунчик

Театр Кукол
+7 (922) 748-75-10
www.teatrkukol74.ru
Кирова, 8

Главная героиня спектакля, маленькая девочка Мари, придумала себе мир, собрала в нём все свои страхи и сама поставила себя перед выбором – испугаться и отступить или преодолеть страх и победить. Ради этого она нафантазировала себе героя — Щелкунчика, которому требовалось её защита, сострадание и помощь. Только преодолев себя, Мари сможет в итоге спасти Щелкунчика. Спектакль решен без слов: в качестве выразительных средств выступают музыка, пластика и художественные возможности театра кукол.

Кто живет в волшебном городе?

Театр Современного Танца
+7 (958) 161-12-11
ponadance.ru
Новороссийская. 63

Новый год - это время чудес и волшебства. Подарите детям сказку! Посетите увлекательный иммерсивный спектакль «Кто живёт в волшебном городе?» от Челябинского театра современного танца.
Гостей встретят профессиональные танцоры, которые проведут экскурсию - путешествие по необычным домам волшебного города. Детей ждут встречи с таинственными персонажами, населяющими с виду привычные места: комнаты, лестницы и чердаки.
Хватит сидеть в зрительном зале! Добро пожаловать на сцену!
После представления каждого участника ждут сюрпризы и подарки!

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары