Пять подарков на большую компанию в Челябинске — Шопинг — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять подарков на большую компанию в Челябинске

30 декабря 2013 года

Пять подарков на большую компанию в Челябинске

Что дарить, если на новогодней вечеринке вас в одной компании человек десять? Двадцать? Не дай бог, тридцать? Сделать полугодовую прибыль небольшому заводику по производству свечей и гелей для душа, или устроить друзьям сюрприз? Мы — однозначно за второй вариант.

На зеркало — не пенять

Хотите во время вечеринки выкладывать зафильтрованные фотки во всякие инстаграмы? А попробуйте сделать оригинальнее — нарисовать... шаржи. Если сами не умеете, пригласите профессионального шаржиста — он сделает забавные портреты на всех гостей. Пастелью, простым карандашом, фломастерами, цветными мелками — чем хотите. Единственное ограничение для данной забавы — отсутствие чувства юмора у кого-либо из приглашенных...ну, а нам зачем такие гости на вечеринке?

Праздничное агентство «Звездный дождь»
Тел.: 230-43-63, 248-74-57

Просто блеск!

Для нетрусливых тему с рисунками можно развить ещё дальше — устроить массовую раскраску присутствующих хной. Или нанести глиттер-тату — узоры, выполненные блестками. Вообще, тема татуировок или боди-арта на праздничной вечеринке практически неисчерпаема. Только мы советуем все-таки остановиться на временном варианте рисунков, и мастеров заранее предупредить. А то вдруг наутро вы поймете, что голова синей лошади на спине — это совсем не то, что вы мечтали получить навеки...

Глиттер-тату — http://vk.com/clubglittertatoo
Татуировщик Алексей Барышников, тел.: +7 952-529-09-74

Смотреть и ахать, потом резать

Давно известно, что до торта доживают только самые стойкие гости — остальные отсеиваются ещё на этапе горячего. Может, тогда и не стоит воспринимать торт исключительно как еду, а стоит превратить его в произведение искусства? Торты в человеческий рост, фигурные, на постаментах, со спецэффектами и так далее... Чем не подарок для изумленной компании? Только проследите, чтобы потрясенные гости не плюхнулись в кондитерское чудо аки в салат.

Студия тортов Натальи Чуфаровой
Тел.: 777-46-99

А не спеть ли мне песню...

Вот затянете вы «О боже, какой мужчина!», а там первый куплет — про одноклассника Вадика, второй — про коллегу Сашу, а третий — про друга детства Иннокентия. Наверное, им польстит! Можно и вовсе сочинить совершенно самостоятельную песню, в которой будет несколько строчек о каждом из собравшихся. Весело, оригинально, и со смыслом. Если собственных сочинительского и музыкального талантов не хватает, то надо заказывать профессионалам.

Студия «Музыкайф»
Тел.: +7-922-750-70-42, 750-70-42

Огонь, иди за мной!

Друзья любят зажигать? Одарите их настоящим фаер-шоу. Все, что для этого нужно — собраться на открытой площадке — в парке, на даче — и пригласить профессиональных огненных аниматоров. Для новогодней вечеринки наиболее веселой и приемлемой формой подарка будут этюды с веревками, шестами, пламенными выдохами и всякими зонтиками. Понравится всем — главное, не берите с собой домашних животных.

Агентство «Сити-шоу»
Тел.: 731-70-51

Ксения Шумина


↑ Сейчас
Пять подарков на большую компанию в Челябинске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары