Пять предприятий с приставкой Fish — Топ-5 — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Пять предприятий с приставкой Fish

29 июня 2012 года

Пять предприятий с приставкой Fish

«Продсервис Фиш»

Рыбья тема в такую жару всех волнует, ибо связана с водой и влажными пляжными забавами отпускного периода. Ихтиологическое безумие не миновало журналистов «Выбирая». Им взбрело в голову найти пять челябинских компаний, в названии которых использовано английское Fish. Это было непросто, но мы справились.

«Продсервис Фиш»

Как ни странно, но непосредственно рыбной переработкой занимается лишь это предприятие. Была ещё пара-тройка ему подобных, но от них остались только старые ссылки в Интернете. А тут пожалуйста — горбуша холодного копчения, скумбрия без головы и другие необходимые в хозяйстве деликатесы. Расположена фирма, правда, далековато — на Троицком тракте.

Универсальная типография «Фишка»

Универсальная типография «Фишка»

«Фишка» — это в переводе с английского «маленькая рыбка». Так же называется универсальная типография на пр. Ленина, 8а, — маленькая и удаленькая. Печатают здесь что угодно и на чем угодно, делают печати, штампы и бизнес-сувениры. Нас больше заинтересовал магазинчик при типографии, где можно купить разнообразные оригинальные сувениры, в том числе и ручной работы.

Гостиничный комплекс Golden Fish

Название «Золотая рыбка» для гостиницы и сауны — лучше не придумаешь. Сразу ощущаешь себя сказочным стариком, которому не дают покоя три желания, но нету рыбки золотой. А если серьезно, то у гостиницы и сауны отличная репутация, приемлемые цены и хорошая кухня. Фирменное блюдо, естественно, называется Golden Fish — это стейк из семги с красной икрой и соусом из шпината.

www.chelfishing.ru

www.chelfishing.ru

Да, так он и называется — http://www.chelfishing.ru, ресурс очень толковый и очаровывает даже тех граждан, кто к спортивной рыбалке относится без особого фанатизма. Сайтом занимаются увлеченные и знающие люди. А потому новости из рыбных мест здесь не из пальца высосаны, а на форуме рыбаков кипят поистине шекспировские страсти.

Компания Relax-Fish

Компания Relax-Fish

Не подумайте плохого — это отнюдь не массажный салон для утопленников. В компании работают люди, для которых аквариум — это дело жизни и источник стабильного заработка. Relax-Fish изготавливает и продает аквариумы, обслуживает их и дает консультации по содержанию рыб, услуги по очистке аквариума и грунта, ремонту оборудования, консультации по содержанию рыб. А если ваши глубоководные питомцы захворают, то к ним экстренно прибудет Ихтиандр в белом халате и вправит жабры больным обитателям аквариума.


↑ Сейчас
Пять предприятий с приставкой Fish
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары