Пять удобных интернет-магазинов Челябинска — Гид по городу, Топ-5 — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять удобных интернет-магазинов Челябинска

17 июня 2013 года

Пять удобных интернет-магазинов Челябинска

Подарки и приколы

Купить кукан и дерево счастья можно не выходя из комнаты. Все как в офлайне: возврат некачественного, дегустация, примерка. Продают в Сети нынче все: носки, конфеты, технику и хомяков. Причем с доставкой на дом, в офис и ближайшее отделение почты. Мы выбрали самые креативные ресурсы.

Подарки и приколы

«Я — маленькая лошадка, и мне живется несладко: торчат из попы салфетки, чтоб были чистыми детки», — заявляет зебра-салфетница из интернет-магазина подарков и просто веселых вещей Tasty Shop (сайт: tasty-shop.ru). Сайт обращается на ты, имеет приятный дизайн, а странности по просьбе упаковывают и доставляют как подарки. Есть и забавная функция «Намекнуть на подарок», отправляющая гипотетическому дарителю письмо со ссылкой на страницу товара. В своих профилях в соцсетях магазин публикует коды на скидки.

Настольные игры и наборы для покера

Настольные игры и наборы для покера

Заказать чемоданчик фишек, стол и пропасть самых разных настольных игр (шедевр — «Манчкин: тяга к коняге») можно в интернет-магазине Igra74.ru (сайт: igra74.ru). Выбирать удобно — есть разделение по темам: «Игры для детей/влюбленных/криптозоологов». Можно сразу задать цену — сайт подберет игру под размер.

Все для временных тату

Все для временных тату

Для нежных, экономных и нерешительных придумали временные тату хной или блестками, тату-рукава и аквагрим. В Art Studio 74 (сайт art-studio74.ru) есть не только материалы, но и инструкции по нанесению татуировок. В Челябинск и Копейск доставляют шустрым курьером, который при необходимости может и показать, как пользоваться заказанным товаром. Здесь можно составить и персональный набор для тату с помощью конструктора разделов.

Подводное снаряжение

Подводное снаряжение

Есть приятная новость для водолазов в карельских скалах: купить к новому сезону акваланг в цветочек можно в интернет-магазине Водолаз.рф (сайт: vodolaz.su). Подводные принадлежности — от гидрокостюмов до куканов — рассортированы по брендам, категориям и видам спорта, причем все товары снабжены отзывами. Общеразвивающая часть: на сайте есть статьи по уходу за сложным оборудованием, например за подводным ружьем.

Фэн-шуй

Фэн-шуй

В, очевидно, наконец-то найденной «Шамбале» нехилый ассортимент фэн-шуй-примочек — смотреть на сайте shambala.me. Каждая сфотографирована и снабжена инструкцией точно по науке. Например, для карьерного взлета рекомендуют поставить в офисе статуэтку «Обезьяна на лошади». Помогает укрепить «имидж мощного и динамичного человека» (цитата!). И будет вам благодать. По Челябинску амулеты доставляют бесплатно.


↑ Сейчас
Пять удобных интернет-магазинов Челябинска
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары