Пять заведений для единомышленников — Гид по городу, Топ-5 — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять заведений для единомышленников

15 февраля 2013 года

Пять заведений  для единомышленников

Кафе New Time

Раньше все было проще. Дворец культуры, в нем куча кружков по интересам: юные натуралисты, шахматисты, любители бальных танцев, нумизматы тут же трутся... Был даже кружок юных астрономов! Самые крутые, в натуре, шли в отряд юных друзей милиции. Нынче все не так. Приходится изрядно попотеть в поисках мест, где собираются единомышленники. Мы попотели, побродили и кое-что нашли...

Кафе New Time

Это место, где мы платим только за время. Всего рубль в минуту (первый час — 2 руб./мин.) — и получайте бесплатно что вам угодно. Чай-кофе, сушки, мини-библиотека, настольные и видеоигры, Интернет Wi-Fi и рабочая зона с компьютерами, принтером и сканером — все доступно. Можно со своей едой присесть, а на алкоголь и табак табу. Здесь процветают хипстерство и прочая неформальщина. Есть даже персонажи с зелеными волосами!

Бильярдный клуб «Шеффилд»

Бильярдный клуб «Шеффилд»

Покатать шары в хорошей компании — что может быть лучше в выходной! Но только не как в старых советских фильмах, где в бильярдных обязательно кучковалась разная шпана. В «Шеффилде» все чинно, как в английском клубе. Публика адекватная, персонал учтивый, уровень цен более чем дружелюбный. Абонементы опять же имеются, и толковый инструктор обучит всем тонкостям игры. Кроме того, в общем зале не курят — совсем по-европейски. Словом, ласточка цивилизации залетела в наш город.

«Театро-бар»

«Театро-бар»

Между прочим, официанты, бармены и прочие работники индустрии развлечений вполне живые люди, обуреваемые плотскими страстями. Им тоже охота плясать до упаду, очаровывать юношей-девушек и зависать возле стойки до утра. В клубе «Театро-бар» для них регулярно (каждый вторник) устраиваются отвязные вечеринки Staff party на грани приличия. В этот день для работников развлекательной сферы, имеющих staff-карту, вход свободный, а скидка на все меню аж 20%.

Restaubar Clocks

Restaubar Clocks

Место встречи изменить нельзя. Особенно если здесь встречаются молодые и богатые челябинцы. Наша золотая молодежь — в модном рестобаре Clocks. Приятное общение, вкусные коктейли, душистые кальяны и ненавязчивая лаунж-музычка. Цены резво покусывают за лодыжку, но настоящие гусары денег не считают, равно как и гусарихи.

Бар КХЛ

Бар КХЛ

У всякого хоккейного фаната, проходящего мимо этого бара, защемит сердце — это для него как рай земной. Здесь несколько зон отдыха, где можно по ТВ смотреть хоккейные матчи и прочие спортивные состязания. Помимо этого, в баре планируются встречи со звездами хоккея, автограф-сессии и прочие кайфовые вещи. Это единственный такой бар в России. Ближайший находится в Риге.


↑ Сейчас
Пять заведений для единомышленников
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары