В кино — комедия «Пышка» — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В кино — комедия «Пышка»! Это номинант на «Золотой глобус» за лучшую песню

17 января 2019 года

В кино — комедия «Пышка»! Это номинант на «Золотой глобус» за лучшую песню

Пышка
Dumplin'
Комедия, 16+
Режиссер Энн Флетчер
В ролях: Дженнифер Энистон, Одейя Раш, Даниэль МакДональд, Дав Камерон
В кино с 20 декабря

Рози (Энистон) — королева красоты в отставке, теперь занимающаяся кастингом в конкурсы, но продолжающая следить за телом. Свою дочь Уиллоудин (МакДональд) Рози зовет Пышкой, потому что та выглядит как маленький слоненок, но не особо парится по поводу своего веса. Пока не встречает Бо (Бенвард), худого и прекрасного. Поскольку это Голливуд, а фэтшейминг нынче не в чести, она, вместо того, чтобы худеть, записывается в участницы конкурса красоты.

«Пышка» — исключительно женское кино про женские проблемы с женским юмором и т. д. На такие фильмы ходят с подругами ради фана по субботам перед вечеринкой; даже на добрый дэйт-муви он не тянет — уж слишком много здесь посконного глумления над женскими страхами. Режиссер Энн Флетчер известна своими гендерно-ориентированными фильмами («Красотка в бегах», «Проклятие моей матери») и в общем-то нового ничего не вещает: все женщины достойны любви-уважения-признания, все мужчины козлы, женщина не бывает старой (в «Пышке» это про Энистон). Сценарий притом построен по каким-то золотым канонам, где в принципе и так все понятно, но все равно приятно, даже из-за той же МакДоналд (она как словно новая МакКартни), которая своей игрой оправдывает лишние килограммы, а своей фамилией — и потребление джанк-фуда.


↑ Сейчас
В кино — комедия «Пышка»! Это номинант на «Золотой глобус» за лучшую песню
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары