Ярче звезд - шоу на ТНТ — Альберт Хузиахметов, фото, дата выхода, новый выпуск — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Радиоведущий из Казани попытается стать «Ярче звезд» на ТНТ

21 октября 2023 года

Радиоведущий из Казани попытается стать «Ярче звезд» на ТНТ

В субботу 21 октября 2023 года на ТНТ выходит новый выпуск шоу «Ярче звёзд», в котором талантливые участники перевоплощаются в своих кумиров, а члены жюри выбирают того, кто сделал это лучше остальных. В этот раз зрители окунутся в атмосферу огромных стадионов, ведь почти каждый номер из нового выпуска вполне мог быть показан на такой площадке.

Программу откроют белорусские «Сябры» с шлягером «Олеся». В прошлое зрителей отправят сами члены жюри, перевоплотившись в популярный ВИА. Далее четыре тройки участников покажут поистине легендарных звёзд. На сцену выйдут Анжелика Варум, Сергей Жуков, Адель и Фредди Меркьюри.

В новом выпуске проекта примет участие радиоведущий, актёр, диктор, режиссер-постановщик, сценарист и просто талантливый молодой человек из Казани - Альберт Хузиахметов.

Альберт Хузиахметов, участник шоу «Ярче звёзд»: «Обладая многими талантами, я решил попробовать себя в чем-то новом и принял участие в шоу и остался доволен. Буду развивать вокал и двигаться навстречу своей мечте - стать самым популярным во всей России. В случае победы потрачу выигрыш на себя любимого и, конечно же, на семью».

В каждом выпуске шоу между собой будут соревноваться 4 команды. В каждой из них – по 3 участника. Совместными усилиями им предстоит показать разные образы одного и того же исполнителя, продемонстрировав все грани таланта: как собственного, так и их кумира. Тот, кто справится с этой задачей лучше остальных, получит 500 тысяч рублей, а также возможность участия в суперфинале.

Альберт поделился своими любимыми местами в Казани: «Лучшее место в Казани - это Габдуллы Тукая 91 - где стоит вертолёт и вещают крутые ребята».

Станет ли Альберт победителем - узнаем в субботу в 21.00 на телеканале ТНТ в новом выпуске шоу «Ярче звезд».

Фото: ТНТ


↑ Сейчас
Радиоведущий из Казани попытается стать «Ярче звезд» на ТНТ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары