Райдеры, кэш и Mercedes: на горнолыжном курорте «Солнечная долина» открыли сезон! — Новости, Спорт — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Райдеры, кэш и Mercedes: на горнолыжном курорте «Солнечная долина» открыли сезон!

9 ноября 2016 года

Райдеры, кэш и Mercedes: на горнолыжном курорте «Солнечная долина» открыли сезон!

5 ноября «Солнечная долина» открыла первые в этом году подъемы на склоны горы Известная. Вторую трассу тщательно заснежили и подготовили для отдыхающих. А сбоку пристроили небольшой сноупарк, где райдеры Bananboardshop провели контест для всех желающих! Народ пробовал свои силы на кикере и перилах.

Самые отвязные райдеры получали Sunny Cash - специальную солнечную валюту. Кэш выдавали и участникам конкурсов. В конце дня все могли обменять свои «денежки» на классные подарки! Кстати, именно райдеры первыми узнали улетную новость: в этом сезоне на «Солнечной долине» откроют новую трассу, часть которой, сюрприз - сюрприз, пройдет в тоннеле!

На открытии сезона каждый нашел занятие по душе. Кто-то катался по отлично подготовленному склону, кто-то завернул на площадку компании «Омега», официального дилера Mercedes и Jeep. А кто-то заказал экскурсию на вертолете! С борта белого Robinson можно было насладиться горными пейзажами, горнолыжным комплексом и курортным поселком Sunny Valley.

В сезоне 2016-2017 «Солнечная долина» приготовила много сюрпризов для своих гостей.Уже в начале декабря откроется специальная трасса для классического и конькового хода, парк деревянных фигур, новая горнолыжная трасса с тоннелем и многое другое! А ещё в этом сезоне гурманы смогут побаловать себя в «домашней» сыроварне курорта и отведать экологически чистые продукты из нового магазина свежих продуктов.

Кстати, кресельный подъемник на курорте запускают уже в эти выходные, 12 ноября. Привет, «Долина», мы тебя любим!


↑ Сейчас
Райдеры, кэш и Mercedes: на горнолыжном курорте «Солнечная долина» открыли сезон!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары