Рецидив смеха: к выходу «Мачо и ботан-2» — ожидаемые сиквелы комедий — Кино — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Рецидив смеха: к выходу «Мачо и ботан-2» — ожидаемые сиквелы комедий

27 июня 2014 года

Рецидив смеха: к выходу «Мачо и ботан-2» — ожидаемые сиквелы комедий

«Моя большая греческая свадьба-2»

Режиссер Джоэл Звик, 2015
12+

Биографическая история Нии Вардалос настолько понравилась женщинам слегка за 30, что в свое время стала самым кассовым ромкомом. В сиквеле героиня вновь воссоединится с Джоном Кербеттом, но фокус сюжета переместится не на их отношения, а ещё на одну свадьбу. Хорошая новость: продюсеры, среди которых Том Хэнкс, останутся прежними.

«Миссис Даутфайр»

Режиссер Крис Коламбус, 2015
12+

В апреле прошла новость, что студия Fox всерьез взялась за сиквел удачнейшей семейной комедии про переодетого в няню собственных детей Робина Уильямса. У руля остается мастер мелодраматичного юмора (и режиссер первой части) Коламбус, также приписан к сиквелу и сам Робин. О сюжете пока ничего неизвестно, кроме того, что сценарий будет писать Дэвид Беренбаум. Зато уже ясно, что актрисы, игравшие обеих дочерей, в продолжении участия не примут, мысль о сиквеле вызвала у них аллергию и неприятие.

«Машина времени в джакузи-2»

Режиссер Стив Пинк, 2014
12+

Отрывная молодежная комедия о перемещении во времени (конкретно — в 1980-е) четырех кидалтов была понята в Америке, но повстречала холодное, как пиво в бане, приветствие в остальном мире. В сиквел записались все кроссвременные путешественники (кроме звездного Кьюсака, за него — Скотт). Действие теперь метнется в будущее, которое нужно будет спасти.

«Тупой и ещё тупее-2»

Режиссеры — братья Фаррелли, 2015
12+

Сильно посерьезневший Кэрри и сильно постаревший Дэниэлс встречаются, чтобы разыскать сына первого. Оригинал, самая смешная комедия на свете, стала предтечей потопа идиотизма, а Кэрри превратила в одного из топовых актеров. В сиквеле братьям Фаррелли удалось собрать якорный дуэт, но не факт, что они воссоздадут атмосферу всеобщего кретинизма, который принесет миллионы денег. Кажется, мир поумнел.


↑ Сейчас
Рецидив смеха: к выходу «Мачо и ботан-2» — ожидаемые сиквелы комедий
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары