Россия победила Словению на хоккее на Олимпийских играх — Выбирай.ру
Выбирай узнал, что…
Все новости

Российские хоккеисты разгромили сборную Словении на Олимпиаде со счетом 8:2

16 февраля 2018 года

Во втором матче Олимпийских игр спортсмены обыграли сборную Словении с огромным преимуществом и итоговым счетом 8:2. Героем матча стал молодой хоккеист Кирилл Капризов — он забил три шайбы в ворота противника. Игра началась весьма вяло — первая шайба была заброшена Мозякиным только в конце первого периода. Однако во втором периоде в ворота сборной Словении их прилетело целых четыре за какие-то десять минут!

Завтра наши будут играть за выход в плей-офф Олимпиады со сборной США (которую, кстати, словенцы победили со счетом 3:2). Желаем удачи и новых побед!