«Саботаж» (Sabotage) — Кино — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

«Саботаж» (Sabotage)

17 апреля 2014 года

«Саботаж» (Sabotage)

Безжалостный боевик
Режиссер
Дэвид Эйр
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Сэм Уортингтон, Оливия Уильямс, Терренс Ховард
В прокате с 17 апреля
16+

Старый конь Джон Уортон (Шварценеггер) и его восемь напарников (лысый Уортингтон, рыжая Инос и др.) любят стрелять и не любят наркодилеров, поэтому их отряд DEA — лучший на планете. Разобравшись с картелем, они нашли много поддонов денег, из которых решили отложить на пенсию 10 миллионов. Пропажу обнаружило начальство DEA, но доказать не сумело, а затем обнаружило начальство картеля, но им и доказывать ничего не надо: они принялись поодиночке отстреливать членов отряда. 10 миллионов, кстати, тоже куда-то пропали.

«Саботаж» — четвертая серьезная роль в постгубернаторской карьере Шварценеггера, и в четвертый раз это роль оплывшего коммандо (в фильме даже фрагментарно проскальзывает его ребенок). Опять сонмы трупов, километровые пулеметные ленты, вышибленные мозги на полкадра — в общем, и в свои 66 Шварц любит размяться. «Саботаж», омывая кровавой баней даже там, где самые аховые боевики притормаживают, к середине вдруг оборачивается триллером. Практически детективный саспенс не отпускает до развязки, которых, между прочим, две. В этих адских хитросплетениях чувствуется дыхание сценариста Скипа Вудса, в лучшие годы умевшего уложить в одну песню ритм боевика и поступь триллера («Пароль «Рыба-меч»). В «Саботаже» Вудс вернулся на коне. Со Шварцем за спиной, мечтающим о скорейшем камбэке в стан голливудских тяжеловесов.


↑ Сейчас
«Саботаж» (Sabotage)

Комментарии к статье

о, хочу-хочу на Шварца!
Остап
жалко Арни. Фильм дико посыпался в прокате
Лондон Ай
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары