Россия обыграла Германию со счетом 4:3 в финале хоккейного турнира на Олимпиаде — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Сборная России по хоккею взяла золото на Олимпиаде. Впервые с 1992 года!

25 февраля 2018 года

Сборная России по хоккею взяла золото Олимпийских игр в Пхенчхане, обыграв сборную Германии со счетом 4:3. Это первая победа для хоккейной сборной с 1992 года. Первая шайба была забита в ворота немцев за 10 секунд до конца первого периода, а финальная — за 10 секунд до конца овертайма Кириллом Капризовым.

Эта золотая медаль стала второй на текущих Олимпийских играх, первую заработали наши фигуристки 23 февраля. Мы не можем сдержать эмоций и радуемся за наших спортсменов. Вперед, Россия! Запись напряженного финала хоккейного турнира можно посмотреть здесь.