Семь заведений в Челябинске, где дают детские раскраски — Гид по городу, Дети, Еда — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Семь заведений в Челябинске, где дают детские раскраски

19 августа 2014 года

Семь заведений в Челябинске, где дают детские раскраски

Кафе «Синнабон»

В городе три заведения этой сети, но рисовать можно только в том кафе, что расположено на Кировке, напротив фонтана. Здесь, на втором этаже, — детский уголок, столик с раскрасками, на стене магнитно-грифельная доска, можно рисовать мелками или складывать мозаику.

Ул. Кирова, 86
Телефон: 8 (351) 263 - 41 - 10

Пиццерия «Помидор»

Юным живописцам в «помидорной» сети рады как минимум в двух заведениях Челябинска. Это пиццерии на пр. Ленина, 81, и на ул. Воровского, 17. На пр. Ленина детская зона ограничена одним столиком с необходимыми атрибутами, на ул. Воровского — побольше, можно разместить целый выводок творческих малышек.

Пр. Ленина, 81; ул. Воровского, 17
Телефон: 8 (351) 282 - 39 - 31, 261 - 54 - 79

Мясной ресторан Family Grill

Гостям с детьми тут завсегда рады. Для них оборудована большая детская комната с тучей игрушек. Помимо прочего, здесь есть и разнообразные рисовальные принадлежности (карандаши, выдувные фломастеры и маркеры), а также расставлена такая мебель, на которой детям удобно сидеть и создавать графические шедевры.

Ул. Бр. Кашириных, 163
Телефон: 8 (351) 283 - 03 - 07

Семейное кафе «Для тебя»

Оазис семейного счастья в Ленинском районе. Папе на закуску — фирменные ребрышки по-деревенски, маме — цветы, детям — мороженое и столик с карандашами для воспитания новых Ван Гогов. Есть готовые раскраски, есть просто чистые листы бумаги, да и на столе можно рисовать, никто не обидится. Домашняя выпечка усугубит семейное счастье.

Ул. Коммунаров, 2
vk.com/kafe174

Ресторан Belochka

Belochka — ресторан, заточенный специально под семейный отдых. Здесь в распоряжении детей целых два этажа. На первом как раз можно порисовать. Причем видеокамеры в детской зоне транслируют картинку на мониторы, и родители могут любоваться каракулями своих чад, не отрываясь от застолья.

Ул. Лесопарковая, 7
Телефон: 8 (351) 222 - 40 - 35

Семейное кафе КиС'С

Солидная игровая комната — 50 кв.м. И этим все сказано: хочешь — рисуй, хочешь — лепи из пластилина, хочешь освоить маленький мольберт — пожалуйста, дерзай и малюй. За детками приглядывают сотрудники, но совсем уж расслабляться взрослым не стоит.

Ул. 1-й Пятилетки, 9
Телефон: 8 (351) 777 - 08 - 25

Семейное кафе Carlson

Тут все для детей: стульчики и столики, игрушки и уголок с горкой и бассейном с шариками. Есть целая стена, на которой можно рисовать мелом все что угодно. Кто может, рисует самостоятельно, а с прочими занимаются профессиональные педагоги по художественному искусству. Набор детей в группу с 2 лет, запись по телефону 776-51-27.

Ул. 40 лет Победы, 5
vk.com/cafe_carlson


↑ Сейчас
Семь заведений в Челябинске, где дают детские раскраски

Комментарии к статье

Ну а что? Малышей тоже развлекать надо) Хорошая штука)
Алена Шабрина
В "Своей Компании" детям тоже раскрасски дают. А ещё киндеры вместе со счетом выносят)
Иван
В Суши WOK тоже дают раскраски)
Анастасия Волкова
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары