Сериал «Зачарованные» перезапустят с новыми актрисами — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Культовый сериал «Зачарованные» переснимут с новым сюжетом и актерами

29 января 2018 года

Культовый сериал «Зачарованные» переснимут с новым сюжетом и актерами

В новой версии популярного телесериала действие развернется в 1976 году, за несколько лет до событий оригинала. Это значит, что сериал может стать не римейком, а приквелом.За сценарий первого сезона отвечают авторы успешного телехита «Девственница Джейн».

Оригинальный сериал выходил на канале «The WB» (а в России - на «СТС») и рассказывал о судьбе трех сестёр-ведьм со сверхъестественными способностями. Помимо загадок, тайн и других детективных элементов телешоу было посвящено личной жизни девушек и романтическим отношениям с колдунами и магами. Сериал пережил 8 сезонов и получил культовый статус, а также сделал звездами центральных актрис, в основном Алиссу Милано и Роуз Макгоуэн.

Новая версия выйдет на канале «CW», который уже успешно показывает такие телепроекты, как «Стрела», «Флэш», «Я - Зомби» и «Ривердэйл». Так что если вы быстрее бежали со школы, чтобы посмотреть новую серию «Зачарованных», запаситесь терпением, ведь совсем скоро они вернутся на наши экраны!


↑ Сейчас
Культовый сериал «Зачарованные» переснимут с новым сюжетом и актерами
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары