Сеть «ДеКоль» сменила концепцию и название на «Интеллект-кондитерскую "Моя"» — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сеть «ДеКоль» сменила концепцию и название на «Интеллект-кондитерскую "Моя"»

8 июня 2017 года

Сеть «ДеКоль» сменила концепцию и название на «Интеллект-кондитерскую "Моя"»

Сети «ДеКоль» уже 10 лет, в Челябинске работает семь кондитерских. И недавно все они сменили вывески и названия на «Интеллект-кондитерскую "Моя"». Заодно преобразовалось меню: теперь тут выпускают премиум-линейку десертов и социальную, что бы это ни значило.

Лидия Демчук, директор сети:«В рамках нового формата мы стали готовить выпечку и десерты по правилам сбалансированного питания, учитывая калории и витаминно-минеральные нормы. Давние немецкие партнеры помогли нам изменить рецептуры, диетологи дали советы по блюдам для людей, следящих за здоровьем».

Кстати, десерты кондитерской «Моя» многие горожане уже пробовали: торты, оказывается, уже продают в «Ашане», а ещё руководство разрабатывает особую линейку десертов для Spar.

Фото: pixabay.com


↑ Сейчас
Сеть «ДеКоль» сменила концепцию и название на «Интеллект-кондитерскую "Моя"»

Комментарии к статье

Будьте внимательны!На Свердловском проспекте обманывают!Никогда не было претензий к этой кондитерской, но вот вчера, это просто фантастика!Ценник стоит один (причем с пометкой акция) , но продают на 150р дороже, объясняя это тем, что ценник был для прямоугольной коробки, а у вас круглая( хотя вет один 0,6 кг).Вот так! Чек не то чтобы посмотреть, даже в руки не дают, сразу убирается!
Мария
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары