Силач Эльбрус Нигматуллин удержал двух лошадей — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Силач Эльбрус Нигматуллин удержал двух лошадей

4 марта 2016 года

Силач Эльбрус Нигматуллин удержал двух лошадей

3 марта челябинский стронгмен Эльбрус Нигматуллин повторил трюк, на который никто не решался последние сто лет - силач намотал поводья двух лошадей на руки и пытался удержать животных, которые хотели скакать в разные стороны. И надо сказать, что у него это получилось!

Силач рассказал, что готовился к трюку три месяца и сначала все шло не очень удачно: поводья буквально резали мышцы, оставляли серьезные синяки. И только конструкция с ленточными ремнями нужно ширины смогла спасти ситуацию. Рвущихся лошадей стронгмен удерживал несколько секунд, потом отпустил и пошел общаться с публикой. Кстати, в конце трюка голос из толпы предложил Эльбрусу поднять носорога. Правда, в Челябинске таких животных нет, а значит выполнить номер силачу вряд ли удастся.

Добавим, что самый сильный человек России уже установил несколько рекордов - сдвинул с места дом, поднял верблюда и протащил локомотив по рельсам.


↑ Сейчас
Силач Эльбрус Нигматуллин удержал двух лошадей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары