«Смешанные» (Blended) — Кино — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

«Смешанные» (Blended)

19 июня 2014 года

«Смешанные» (Blended)

Семейная комедия
Режиссер
Фрэнк Корачи
В ролях: Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор, Кевин Нилон, Терри Крюс
В прокате с 19 июня
12+

Джим (Сэндлер) — отец-одиночка, Лорен (Бэрримор) — мать с аналогичным статусом. В короткую передышку между своими воспитательными практиками они идут на слепое свидание, где знакомятся, но первый блин выходит комом. Затем судьба подкидывает им второй шанс: общие знакомые расходятся и оставляют невостребованной путевку в африканский сафари-тур. Джим и Лорен едут на Черный континент со всей оравой детей, чтобы обрести второе дыхание.

Комедии с Сэндлером и о Сэндлере всегда были любимой мишенью критиков, которые оттачивали на потугах комика свое остроумное перо. Несмотря на или вопреки разгромным рецензиям, зритель шел на Сэндлера как на праздник. И вдруг что-то оборвалось: «Смешанные» захлебнулись в гонке, американский зритель не купился — не пошел. И самое странное — фильм-то ничего. То есть Сэндлер с одним из своих двух карманных режиссеров (в фильмографии тот занимает амплуа романтика) не выпрыгнули из штанов, но на их уровне это прогресс. Шутки терпимые, сюжет не распадается на куски, Бэрримор не потеряла обаяния, а африканский колорит и второй план можно даже выдвигать на МТV Awards. Увы, но Сэндлер, как тот пастух из притчи про овец и волка, вынужден расплачиваться за прежний обман.


↑ Сейчас
«Смешанные» (Blended)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары