Сон с конем — Стиль жизни — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сон с конем

1 ноября 2011 года

Сон с конем

По версиям китайских, европейских, древних и современных сонников, лошадь снится к успеху в делах, скорому замужеству, верной дружбе и славе в интернет-сообществе. Однако вещим сон с конем в главной роли бывает не чаще, чем с любым другим животным. «Выбирай» спросил у сотрудников конно-спортивных клубов Челябинска, снятся ли им лошади и сбываются ли толкования.

Татьяна Кадочникова,
руководитель конно-спортивного клуба «Гармония»

Я отношусь к снам достаточно серьезно. Человек спит треть жизни, и полностью игнорировать это время, наверное, было бы неправильно. По моему мнению, сны — это разговор сознания и подсознания. Подсознание загадывает загадки, сознание их решает. А в результате я не раз получала и предупреждения, и предостережения, и подсказки, которые очень меня выручали.

Наталья Алистратова,
директор конно-спортивного клуба «Рифей»

В вещие сны верю. Точнее, верю в то, что во сне можно получить какой-то сигнал. Бывает так, что снится плохой сон — значит в жизни все будет хорошо. Наверное, самое простое объяснение вещих снов — это собственные размышления о какой-то ситуации, в результате которых мозг продолжает обдумывать происходящее и во время отдыха. Жалко, что нельзя увидеть вещий сон по заказу.

Анна Школенко,
тренер конно-спортивного клуба «Буян»

И лошади, и вещие сны, и вещие сны с лошадьми снятся. Нельзя сказать, что очень часто, но и не редко. Например, перед тренировкой, на которой запланирована отработка нового прыжка, может присниться, что лошадь не взяла барьер. И наяву она встает перед препятствием как вкопанная. Зато накануне соревнований сны снятся позитивные, несмотря на итоговый результат.

Алексей Быстрай,
руководитель конно-спортивного экстрим-клуба «Быстрай»

Известный научный факт: для того чтобы получить решение задачи, достаточно просто загрузить её в мозг, а он сам её осмыслит и предложит решение, а то и несколько. Причем работать над решением мозг будет не только наяву, но и во сне. Именно так получилось и у меня. Я думал о возможности работы с лошадьми, мне приснился вариант конного клуба, и этот сон удалось сделать реальным.

Светлана Горовая,
начальник конюшни оздоровительно-образовательного конного центра «Пегас»

Вещие сны мне не снились ни разу. Наверное, потому, что я отношусь к этому явлению более чем скептически. Если на работе я каждый день пересекаюсь с лошадьми, совершенно логично, что иногда они будут мне сниться. Причем любого пола, в любом количестве и какой угодно масти. Так что это все же совпадения. Предпочитаю жить в реальном мире.


↑ Сейчас
Сон с конем
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары