Sony собирается снять фильм про Спайдервумен — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Sony собирается снять фильм про Спайдервумен

28 ноября 2018 года

Sony собирается снять фильм про Спайдервумен

Похоже, Sony решила сделать свою кинофраншизу вокруг конкретного персонажа Питера Паркера и его альтер-эго — Человека-Паука. Недавно был «Веном» с Томом Харди, в декабре выходит анимационный фильм «Через вселенные», а сейчас появилась новость о грядущих съемках истории про Спайдервумен.

Информацию опубликовал портал Deadline. Там сообщается, что роль исполнительного продюсера займет Эми Паскаль. Также в проекте, скорее всего, примут участие Ави Арада, Кристофер Миллер и Кристина Стейнберг. Детали сценария и прочие подробности пока что неизвестны.

Спайдервумен появилась в комиксах ещё в 1977 году, а вот в роли героя из параллельной вселенной, где вместо Паркера, паук кусает его подругу — Гвен Стейси, лишь в сентябре 2014 года в мини-серии Edge of Spider-Verse. Гвен с суперспособностями также появится в грядущем мультфильме «Через вселенные». На всякий случай прикрепляем трейлер, где её можно увидеть на второй минуте. Фильм выйдет в прокат в России 13 декабря. Купить билеты и посмотреть расписание можно в афише «Выбирай».

Но сначала, важный вопрос, который волнует редакцию. Какой Человек-Паук лучший?

Всего на вопрос ответило: 16
Ревущий Тоби Магуайер из 2002 года естественно!
44%
Хипстер Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун из 2012 года!
19%
Версия «Марвел» с Томом Холландом — лучшее воплощение Человека-паука на экране!
38%


↑ Сейчас
Sony собирается снять фильм про Спайдервумен
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары