«Сплин» выступили в Челябинске с программой лучших хитов — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Сплин» выступили в Челябинске с программой лучших хитов за всю свою карьеру

16 апреля 2018 года

«Сплин» выступили в Челябинске с программой лучших хитов за всю свою карьеру
«Сплин» в Челябинске — частые гости. Приезжают к нам с большими концертами примерно раз в полтора года, но впервые за много лет привезли программу The Best — лучшие хиты за всю свою карьеру. Группу очень любят в нашем городе, поэтому очередь в «Галактику» на холодном ветру стояла уже в 5 часов (за целый час до запуска, Карл!), и мы стояли вместе с фанатами: Концерт начался в 19:15, на танцпол были распроданы все билеты, а Саша Васильев, выйдя на сцену, сказал огромное спасибо всем, кто пришел.

- Через столько лет? - Всегда ... #сплин

Публикация от Maria Dracheva (Melnikova) (@dr._mexx)

«Спасибо вам, вы именно те люди, которые находят письма в пустых конвертах», — шутил Саша Васильев перед песней «Феллини».
Более двух часов ребята выкладывались на полную. 23 песни — и непрерывный драйв, а финальные баллады «Выхода нет» и «Моё сердце» пел весь зал от первой до последней строчки.
Жаль, что не сыграли «Орбит» и «Романс», но, с другой стороны, ребята исполнили много старых песен с первых альбомов, которые даже мы плохо помним. Вот сет-лист концерта, который мы утащили с собой домой на память: Группа пообещала вернуться в скором времени и побыть в Челябинске подольше. А ещё есть слухи о том, что в этом году наконец-то выйдет новый альбом питерских рокеров. Держим руку на пульсе и ждем!

↑ Сейчас
«Сплин» выступили в Челябинске с программой лучших хитов за всю свою карьеру
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары