Челябинск
48 оценок
АдресЧелябинск, Комсомольский проспект, 16
Телефон
+7 (351) 737-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Есть живая музыка
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Развлекательный комплекс


Ближайшие события:
дата:
Guf19 апреля 2024 года19:00
Платина26 апреля 2024 года18:00
Toxi$5 мая 2024 года17:00
Мураками25 мая 2024 года19:00
Мураками. Meet & Greet25 мая 2024 года17:30
Пилот17 октября 2024 года19:00
Kai Angel & 9mice23 ноября 2024 года18:00
Точное время сеанса лучше уточнить самостоятельно, чтобы не получилось так, что поменяли они, а обиделись вы на нас.




Отзывы о компании «Галактика развлечений» (всего 47 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Raminochka Khasanova назад поставила

Праздновали торжество 02.11.2019 свадьба, администратор которая говорила, что будет всю свадьбу координировать на месте так и не оказалось, официанты обслуживали, лениво, с высокомерием и пофигизмом! Блюда, те что горячие,что первое горячее, что второе было холодным, и такое чувство приготовленным "вчера"! На столе не увидели фруктов, в том количестве, в котором привезли! О том, что заканчивается, морс, сообщили когда он закончился, и то спросил об этом жених, заранее об этом ничего не сказали, салат был прокисшим! Сказали, об этом, все гости! Чай что был, на чайном столе, в термо-чайнике был холодным! Просили разогреть, раза 3... Мелочь, но неприятно, одного букета что подарили гости, не досчиталась! Конфеты с чайного стола, тоже куда то, магическим образом делись!? Их хоть и было в маленьком количестве, но все их гости съесть не могли! Ланч боксов тоже, в том количестве в котором привезли, не досчиталась, по итогу из 30 ланчбоксов нам отдали только 10. Кухня, не порадовала! За те деньги, что мы отдали за банкет, можно было и лучше! Официанты, все время стояли, позевывая и наслаждались торжеством! Кучкуясь! Когда звали, делали вид что не видят, приходилось обращаться на два раза! Попросили отдельно накрыть, ведущей, фотографу, диджею, в итоге люди ели чуть ли не стоя и в коморке, заранее обговаривалось, что будет накрыто, за барной стойкой, торт был рассчитан на 50 гостей, в итоге его нарезали крупными кусками, хотя подошла к официанту и сказала как нужно сделать! Вазы не предоставили на цветы, все время бегала за официантами, чтоб поставить цветы, когда они должны были стоять, около президиума молодоженов, они стояли в разных углах... на столе молодоженов не увидели хлебную корзину, как оговаривалось ранее, был обычный хлеб! Алкоголь отдали не весь, помимо всего прочего официант, когда я сказала можно собирать со столов еду, спросил "что ИМЕННО собрать?" На столе полно закусок, нетронутого салата и горячее, за это оплачены наши деньги, а меня ещё спрашивают что из этого всего собрать. Чем крайне была удивлена... Официанты сделали, лишь малый процент того, что должны были сделать, по итогу с тарелками и ланч боксами бегала по залу я, собирая еду гостям...

Торжество прошло, осадок остался очень неприятный! Никогда больше не обратимся,в данное заведение!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
http://vkontakte.ru/id20671603 назад поставил

Отвратительный клуб. На днях охранники избили двух женщин, на глазах у поситителей. Женщины были совершенно нормальные,слегка выпившие, мы видели как они плакали, что их унижали. Читали 74.ру смотрели видео там много чего нет, девушку одну душили на улице, много кто видел, их укладывали на пол. Рыжий охранник с наколками на руке душил эту девушку, потом загнул ей руки и положил на пол, это отвратительное зрелище. Он вообще лицензию имеет?Кто там работает? Так не должны поступать с посетителями, особенно с женщинами. Седой охраник скручивал руки женщине лет 55, как так можно, видимо у него проблемы , Я больше туда не пойду, и никому не советую.Быдло клуб.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Наталья Кожемякина назад поставил

Не самое лучшее место для проведения концертов, но как клуб неплох. В зимнее время слишком жарко и душно, что не есть хорошо. Но в целом интерьер на 4, удобное расположение на северке, звук неплох, частые приезды каких-либо исполнителей с выступлениями.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле