ЭКСТРА Такси - шоу на ТВ3 — Влад Череватый, ведущий, фото, Битва экстрасенсов — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

На ТВ-3 стартует показ нового мистического реалити «ЭКСТРА Такси»

25 августа 2023 года

На ТВ-3 стартует показ нового мистического реалити «ЭКСТРА Такси»

25 августа 2023 года в 18:30, в эфире ТВ-3 стартует показ нового мистического реалити «ЭКСТРА Такси», ведущим которого стал победитель «Битвы экстрасенсов» Влад Череватый.

В рамках программы ведущий будет подвозить случайных пассажиров. Во время короткой поездки Влад Череватый будет общаться с людьми, и тут ему на помощь придут экстрасенсорные способности. В ходе разговора со случайными попутчиками он увидит их прошлое и будущее, а также поведает им о вещах, которые приведут пассажиров на заднем сиденье в шок. Но откуда он знает тайны, мысли и желания людей? Как экстрасенс видит то, что они о себе не рассказывали; то, что невозможно узнать о них из интернета; мелочи и детали их жизни, зачастую известные только им одним?

Череватый утверждает, что с юного возраста слышит голоса, которые передают ему информацию об окружающих. Эту непостижимую силу он считает своим внутренним демоном. «Толик», таким условным именем Влад называет свою силу, всегда находится рядом с экстрасенсом, даже когда тот ведет машину, и именно он поможет ведущему «ЭКСТРА Такси» узнать все о пассажирах.

Все участники проекта «ЭКСТРА Такси» – реальные люди, которые ничего не знают о своем водителе. Череватый также видит их впервые. Все они сели в машину, зная лишь то, что впереди их ждут съёмки для телеканала ТВ-3. Но никто из пассажиров даже не предполагает, что шоу началось, когда они закрыли дверь автомобиля…

Вот, что сам ведущий Влад Череватый говорит о новом мистическом реалити на ТВ-3:

«Шоу «ЭКСТРА Такси» - уникальный проект, такого еще никто в нашей стране не делал! Для меня это ещё один шанс помочь людям, а для зрителей – возможность поверить в магию, которая происходит каждый день в обычной жизни. Этот проект докажет, что помощь может прийти неожиданно и, возможно, в самый нужный момент.
Обычные люди, обычное такси, но - необычный водитель. Пассажиры садятся в машину, а попадают на личный прием к экстрасенсу. Они удивляются, раскрывают свои секреты, тревоги, и мы решаем их проблему здесь и сейчас. Истории, которые рассказывают мне пассажиры, настолько жизненные, что каждый зритель может узнать в них себя или своих знакомых. Но главное, зрители поймут, как справиться со своими проблемами и решить вопросы, которые раньше казались неразрешимыми. Для каждого эта поездка в итоге становится особенной по самым разным причинам. Что из этого выйдет, смотрите скоро на ТВ-3!»

Влад Череватый выбивается из классического представления об экстрасенсе: мужчина не носит мантии и десятки амулетов, живет простой человеческой жизнью, воспитывает сына и открыто общается с аудиторией в сети.

После победы в «Битве экстрасенсов» Влад Череватый не превратился в суперзвезду. Мужчина продолжает работать, учиться, а также вести блог в интернете. Экстрасенс считает себя простым человеком, которому из-за тяжелых жизненных обстоятельств были дарованы невероятные способности.

Влада Череватого любят телезрители по всей России, а он, в свою очередь, трепетно относится к каждому фанату. Экстрасенс всегда рад общению с простыми людьми – он выходит с ними на связь через социальные сети и никогда не отказывается от личного диалога, особенно в поездках по стране.

Большое место в сердце Влада Череватого занимают фанаты из Казани. О них экстрасенс всегда говорит с особым теплом:

«Общение с казанцами для меня всегда большая радость. Эти люди правда какие-то особенные, от них исходит добро и свет. Особенно меня поражает их вежливость и дружелюбие. Я мечтаю поскорее съездить в Татарстан и увидеть все здешние красоты, ну и, конечно, ещё раз пообщаться с местными жителями».

Не пропустите премьеру мистического реалити «ЭКСТРА Такси» с Владом Череватым! Включайте телеканал ТВ-3 уже 25 августа в 18:30 и отправляетесь в путешествие вместе с известным экстрасенсом!

Фото: ТВ-3

16+


↑ Сейчас
На ТВ-3 стартует показ нового мистического реалити «ЭКСТРА Такси»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары