Счастливого дня смерти 2017 трейлер — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Стартует показ ужастика «Счастливого дня смерти». Это триллер must see

7 декабря 2017 года

Стартует показ ужастика «Счастливого дня смерти». Это триллер must see

Хоррор, 18+
Режиссер Кристофер Лэндон
В ролях: Джессика Рот, Израэль Бруссар, Руби Модин, Лаура Клифтон, Джейсон Бэйл

У студентки Три (Рот) день рождения. Утром она просыпается в постели своего однокурсника Картера после пьянки и проводит весь день как настоящая стерва: выбрасывает торт подружки, не идет в ресторан с отцом. Вечером её убивает маньяк. На следующий день Три снова просыпается, снова в постели с Картером, чтобы снова пережить свой день рождения, но не дожить до следующего дня.

Blumhouse продолжает удивлять. Третий внеформатный бюджетный хоррор-проект (после «Сплита» и «Прочь»), и третье попадание в кассу. Люди из студии микшируют жанры, уходят от стандартов и шаблонов и зарабатывают. Happy Death Day стал фирменным хитом Хэллоуина. Это помесь «Дня сурка» и «Крика» или «Пункта назначения», или любого другого подросткового слэшера нулевых. Это интрига, где неважно, ЧТО убивают, а важно КАК на этот раз. Это триллер в самом хорошем смысле, который нужно смотреть хорошей компанией в районном кинотеатре, с попкорном и ночью. Счастливого вечера просмотра.


↑ Сейчас
Стартует показ ужастика «Счастливого дня смерти». Это триллер must see
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары