Открытие "Мангал Клаб" — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Старый Ереван» открывает сеть кафе быстрого питания «Мангал Клаб»

13 ноября 2017 года

 «Старый Ереван» открывает сеть кафе быстрого питания «Мангал Клаб»

В начале ноября «Старый Ереван» отпраздновал 10 лет. В честь юбилея было решено расширяться, и теперь сеть ресторанов открывает на Молодогвардейцев, 39д кафе быстрого питания «Мангал Клаб» (его тоже планируется дорастить до сети).

Кормить будут традиционными кебабами, шашлыками, хачапури и прочим. А ещё в меню будет шаурма, бурум, люля-кебаб в буруме и греческий гирос. Думаете, причем тут Греция? Так вот вам ещё и семь видов итальянской пиццы. «Мангал Клаб» интернационален. Всю еду можно взять навынос.

И главное: назовите в «Мангал Клабе» пароль «мангалхалява», и вам дадут кофе или шаурму всего за рубль.


↑ Сейчас
«Старый Ереван» открывает сеть кафе быстрого питания «Мангал Клаб»

Комментарии к статье

Была на стажировке в Мангал клаб два дня, первый день всё было супер отличный доброжелательный персонал, приятная обстановка, светло и чисто что очень удивило.
На второй день обстановка изменилась, так на смену пришел другой мясожар я его так только могу назвать по другому никак.
Очень грубый, позволяет себе выражаться как на русском языке так и на армянском ужасным матом, оскорбления сыпались с самого утра и до самого вечера.
Русских не во что не ставят, ты ни кто и зовут тебя никак.
По этому перед тем как сюда идти работать подумайте для начала стоит ли унижаться и выслушивать матюки в течении дня, не пойми от кого, От какого то идиота - ишака.
Руководство пообещало разобраться в сложившейся ситуации, но всё это пустые слова чтоб по быстрее от вас отвязаться.
Не рекомендую это место для работы.
Каринэ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары