Новые комедии 2018 — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

«Такси 5», «Красотка на всю голову» и еще шесть лучших предстоящих комедий

6 апреля 2018 года

«Такси 5», «Красотка на всю голову» и еще шесть лучших предстоящих комедий

В обозримом будущем — смешная история про говорящих собак, новая комедия с бесподобной Мелиссой МакКарти, продолжение легендарной франшизы о безумном водителе «Такси» и другие картины, на которых можно просто расслабиться и беспечно хохотать.

Звериная комедия «Псы под прикрытием»

Show dogs
С 24 мая, 16+

Звезды: голоса Стенли Туччи и Шакила О“Нила

О чем: о том, как ротвейлер, корги и мопс расследовали дело о контрабанде экзотов в Лас-Вегасе. По мере возможности им помогал герой Уилла Арнетта, коп по имени Фрэнк.

Что это: очередная история про говорящих собак (собаки натуральные, но местами графика заставляет их проделывать фокусы), где много шуток в стиле «Тайной жизни домашних животных» и «Мужчин в черном». То есть дерзко и смешно. Смотреть кинологам, собачницам и любителям низкопробных комедий с пердежом (режиссер Госнелл снимал также «Смурфиков»).

Возрастная комедия «Душа компании»

С 10 мая, 16+

Звезды: Мелисса МакКарти

О чем: жирная мамаша уходит от мужа и поступает в колледж, где в это же самое время учится её дочь. Мамаша совсем не занудная и умеет расслабляться и заводить.

Что это: комедия дочерей и матерей, но одновременно и про колледж с его жестокими и веселыми нравами. В главной роли — бесподобная МакКарти, символ разнузданного юмора. В кресле режиссера — её муж Билл Фэлкоун. Пока их дуэт выдал две не самые качественные работы — «Тэмми» и «Большой босс». Но, возможно, с «Душой компании» все будет иначе, ибо тема простая и выигрышная.

Политическая комедия «Дорогой диктатор»

С 29 марта, 16+

Звезды: Майкл Кейн

О чем: о том, как диктатор из выдуманной карибской страны бежал в США, спасаясь от государственного переворота, и прижился у романтичной девушки, писавшей ему письма.

Что это: жуткая и смешная смесь черного политического юмора (в кадре ради смеха расстреливают невинных жертв политического режима) и мыльной подростковой комедии про то, как привечать мигрантов с темной судьбой. Очень эпохальный и современный фильм, заклеванный критиками, с изумительным Кейном. Смотреть можно тем, кто легкомысленно переживает черные комедии и не гнушается слез тинейджера на фоне бороды ваххабита.

Автомобильная комедия «Такси 5»

С 12 апреля, 16+

Звезды: нет

О чем: продолжение легендарной комедийной франшизы о безумном водителе марсельского такси. На сей раз в главной роли — племянник Даниэля, унаследовавший машину, но совершенно не умеющий водить. Ему в напарники попадает сосланный из Парижа мачо, полицейский Сильвен. Вместе они должны вывести на чистую воду грабителей банков на «Феррари».

Что это: очередное детище бессоновского Europe corp, которое зализывает раны после «Валериана». Увы, даже пригласив на главную роль звезду итальянского криминального сериала Сальваторе Эспозито, режиссеру Гастамбиду вряд ли удастся показать что-то интересное. Начиная со второй серии, «Такси» скатывалось в кассовую пропасть, каждый раз набирая на пару миллионов меньше. Кажется, будет так же и в этот раз. Впрочем, посмотреть новое «Такси» можно — хотя бы из ностальгии по тупости марсельских гаишников и бывшего комиссара полиции, превратившегося в непопулярного мэра.

Комедия с амнезией «За бортом»

С 12 апреля, 12+

Звезды: Анна Фэрис, Эухенио Дербес

О чем: о том, как холостой миллиардер и плейбой, потерявший память, попадает в руки своей бывшей уборщицы, которой он не заплатил и утопил её дорогой пылесос. В отместку она называет его своим мужем и отправляет отрабатывать свои грехи.

Что это: римейк зажигательной комедии Маршалла 1987 года, где Голди Хоун и Курт Расселл играли похожие роли, только наоборот. В свежем выпуске «За бортом» играет Фэрис, а вместе с ней мексиканский комедиант Дербес. Ставка на тех, кто обожает комедии положений с подменами и едким социальным юмором.

Шпионская комедия «Агент Джонни Инглиш 3.0»

С 1 ноября, 12+

Звезды: Роуэн Эткинсон, Ольга Куриленко

О чем: о том, как неуклюжий агент и политический деятель, отошедший от дел и преподающий ныне в школе, возвращается к шпионскому делу в MI7, когда выясняется, что все агенты под прикрытием оказались разоблаченными благодаря некому хакеру.

Что это: третья часть пародийной (в основном, на Бонда) комедии с Мистером Бином в главной роли немного припозднилась, ибо выйди она в наши дни, она бы хорошо легла на историю об отравлении Скрипаля. В этой серии к актерскому составу, кстати, примкнет Куриленко (да, у Эткинсона тоже бывает своя девушка), что придаст ещё большую перчинку. Ждем классику, несмотря на смену режиссера (в этот раз ирландец Керр).

Агент Джонни Инглиш 3 2018

Романтическая комедия «Пункт назначения: Свадьба»

С 8 ноября, 18+

Звезды: Киану Ривз, Вайнона Райдер

О чем:
о том, как герой Ривза и героиня Райдер приезжают на свадьбу, где их никто не любит и не ждет. У него женится сводный брат, у нее — бывший. Вместе они постоянно сталкиваются, сначала недолюбливают друг друга, потом долюбливают.

Что это: классический ромком от ветеранов жанра (вы ещё помните времена, когда Ривз играл в мелодрамах?), к тому же не раз пересекавшихся на съемочной площадке. Ривз — бородатый, Райдер — с глубоким вырезом. Эх, этот ромком точно для ностальгирующих по вымирающему жанру.

Жирная комедия «Красотка на всю голову»

С 7 июня, 18+

Звезды: Эми Шумер, Мишель Уильямс, Эмили Ратаковски

О чем: о том, как героиня Шумер (очаровательная и высокая толстушка) комплексует по поводу своего веса, пока не получает тренажером по голове и не начинает думать, что она сексуальная красотка. Соответственно, линия её поведения меняется — она надевает короткое, открытое и активно кадрит героя Рори Сковела.

Что это: веселая и относительно оригинальная комедия про кардинальное изменение сознания, да к тому же с Уильямс и Ратаковски (если вы не знаете Ратаковски, вы отстали от жизни в её самом вульгарном и наглом проявлении), а ещё камео Наоми Кэмпбелл. Шумер очень ловко умеет строить из себя дуру, а строить псевдосексуальную дуру, судя по кадрам из трейлера, получается ещё лучше.

Стриптизная комедия «Ночная смена»

С 21 июня, 18+

Звезды: Владимир Яглыч, Павел Деревянко

О чем: герои Яглыча и Деревянко из принципиальности теряют работу сварщиков на заводе и устраиваются на беспринципную работу в мужском стриптизе.

Что это: продюсерский проект Эмина Агаларова, «Ночная смена» снята режиссером всего того, что мы «любим» в отечественной кинокомедии, — Марюсом Вайсбергом. Если вы забыли, что это, то это «Любовь в большом городе», «Ржевский против Наполеона» и «Гитлер Капут». Иными словами, для очень больших любителей творчества Деревянко и Ко. Лучше всего в комедии пока смотрится Яглыч — неуклюжий шкап с мускулами, которого Вайсберг заставляет раздеваться почти до. Хотя что ожидать от человека, вынудившего Киркорова побриться наголо?..

Азербайджанская комедия «Килиманджара»

С 2 августа, 18+

Звезды: Павел Прилучный, Тимофей Трибунцев, Ирина Старшенбаум

О чем: о том, как вместо свадьбы героиня Старшенбаум, играющая отчаянную невесту, едет в Азербайджан выручать своего жениха из рук местных бандитов. Помогают ей в этом персонажи Прилучного и Трибунцева.

Что это: проект от авторов «Мажора» с таким же цветокором и манерой съемок, но гораздо более веселый. Это смесь бадди- и роуд-муви с традиционным для русского кино вкраплением криминала и челленджами ради любви.


↑ Сейчас
«Такси 5», «Красотка на всю голову» и еще шесть лучших предстоящих комедий
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары