Гороскоп таро - на неделю, со 2 октября по 8 октября, знаки зодиака - 2023 — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Таро-гороскоп на неделю со 2 по 8 октября

2 октября 2023 года

Таро-гороскоп на неделю со 2 по 8 октября

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Настроение – могут возникнуть сомнения и внутренние вопросы – справитесь ли вы, сможете ли достойно принять и прожить сложившиеся обстоятельства.
Личная жизнь, семья – романтический настрой будет главенствовать в отношениях, одинокие люди могут встретить человека, с которым вполне возможны чувственные встречи и с которым вы сможете отвлечься от решения бытовых рутинных вопросов.
Работа, учеба, дела – желание достижения возвышенных целей и сила воли принесут вам долгожданные признание и успех среди коллег, начальства и партнеров.
Финансы – возможно пришло время сменить стратегию и начать действовать поэтапно, более размеренно и принимать взвешенные безрисковые решения, с далекими планами на будущее.
Здоровье – может возникнуть выбор между необходимостью обращения к платному медицинскому специалисту и желанием использовать денежные средства для других целей.
Совет – в решении бытовых вопросов руководствуйтесь здравой логикой, действуйте хладнокровно и не старайтесь всем угодить.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Настроение – появится желание высказать все, что накопилось, выговориться, и будь что будет.
Личная жизнь, семья – благодаря вашей активности вокруг начнут собираться люди и, вероятно, вы окажетесь в центре внимания ваших близких, либо новых интересных вам людей.
Работа, учеба, дела – прежняя деятельность может перестать вас устраивать, вероятно, появятся более интересные варианты, и вы окажетесь перед выбором.
Финансы – на этой неделе не стоит прислушиваться к советам или предложениям ваших партнеров либо брокеров.
Здоровье – стоит обратить внимание на новые программы питания, тренировок, методики лечения.
Совет – несмотря на внешнее эмоциональное давление, знайте, у вас хватит сил справиться со всеми сложностями.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Настроение – воспоминания неудавшихся жизненных моментов уведут вас в самоанализ и позволят по-новому взглянуть на ситуации.
Личная жизнь, семья – могут, наконец, разрешиться спорные либо неясные вопросы в отношениях, так же вероятно проявление человека из прошлого.
Работа, учеба, дела – несмотря на некоторые сложности в общении с коллективом, начальством либо партнерами, ваш труд принесет вам значимый результат и послужит дальнейшей ступенью к более высшей цели.
Финансы – ваша честность и открытость пока никак не скажется на увеличении дохода, однако направление выбрано верно.
Здоровье – благоприятное время для уходя за кожей, желательны выезды на природу либо в места, способствующие расслаблению.
Совет – не стоит гнаться сразу за высшими целями, присмотритесь к деталям, продумайте наперед несколько вариантов развития событий.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Настроение – может возникнуть желание разложить все по полочкам, расставить все по своим местам либо указать некоторым людям их место.
Личная жизнь, семья – ваша нерешительность и медлительность могут не устраивать близких, вероятно, они ждут чего-то большего – первых шагов, смелых поступков.
Работа, учеба, дела – хладнокровие и рационализм могут помочь вам в решении рабочих вопросов, а также подарят новые перспективы для развития.
Финансы – для получения дохода следует действовать неординарно, в некоторых случаях задействовать хитрость, ловкость, гибкость и изобретательность.
Здоровье – могут проявиться ранее скрытые «болячки», следует обратить внимание на пищеварительную систему.
Совет – полагайтесь пока только на себя, у вас есть силы успешно решить все ваши вопросы, удача будет вам сопутствовать.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Настроение – вы можете понимать, что многое в вашей жизни изменилось в лучшую сторону, но есть опасения и некоторая неуверенность в завтрашнем дне.
Личная жизнь, семья – в отношениях стабильность и устойчивость, несмотря на незначительные негативные воздействия со стороны, у холостяков в случае знакомства с новым человеком высока вероятность построения серьезных долгосрочных отношений.
Работа, учеба, дела – пришло время насладиться результатом приложенных в прошлом усилий, будьте уверены - вы это заслужили.
Финансы – решения, принятые сгоряча не принесут желаемого финансового результата, постарайтесь, провести тщательный анализ, прежде чем тратить или вкладывать куда-либо деньги.
Здоровье – у вас могут быть незначительные вопросы касательно своего здоровья, и чтобы их разрешить, вероятно, придется немного потратиться.
Совет – сейчас с вами может происходить много хороших и желанных ситуаций, следует понимать, что это дано вам высшими силами, вы это заслужили.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Настроение – как ни странно, но на этой неделе вас не будет заботить будущее, может возникнуть желание расслабиться и пустить все «на самотек».
Личная жизнь, семья – вероятно прекращение конфликтных ситуаций в отношениях с близкими людьми.
Работа, учеба, дела – спокойствие, рассудительность и профессионализм помогут вам в продвижении по карьерной лестнице, посмотрите реально на ваши возможности, действуйте только с полной уверенностью в результате.
Финансы – пока ваши действия бесполезны и непроизводительны.
Здоровье – постепенно ваше самочувствие может улучшиться, даже у тех Дев, которым некогда следить за своим здоровьем.
Совет – присмотритесь к своему окружению, вероятно, вы сможете распознать человека, который пытается вами манипулировать.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Настроение – ваше настроение также как и отношение к некоторым людям может быть изменчивым.
Личная жизнь, семья – в вашем близком окружении может быть человек, который что-то недоговаривает, либо говорит о вас за вашей спиной.
Работа, учеба, дела – в трудовой деятельности вас ждет успех при условии, что вы не будете торопиться, наводить суету, а будете делать все последовательно, осознанно.
Финансы – ваша эмоциональность может негативно отразиться на ваших доходах – будьте хладнокровны.
Здоровье – постарайтесь прислушаться к своему организму и понять, что ему на данный момент необходимо, берегите зрение и слух.
Совет – вероятнее всего, выйдя из зоны комфорта и своих привычных мыслей, вы сможете получить материальное вознаграждение.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Настроение – возможны эмоциональная нестабильность, необдуманные резкие слова с вашей стороны.
Личная жизнь, семья – близкие могут не оправдать ваших надежд, у холостых людей встреча с новым партнером может быть не совсем такой, какой вы себе представляли.
Работа, учеба, дела – вероятно, вам потребуются новые знания, поддержка авторитетного человека в борьбе за ваше место под солнцем.
Финансы – для получения выгоды действовать придется отбросить все эмоции на второй план, проявить хитрость, ловкость и смекалку.
Здоровье – на этой неделе даже при легком недомогании, лучше обратиться к доктору.
Совет – перепроверяйте факты, если в чем-то сомневаетесь, ищите дополнительную информацию, анализируйте, действуйте только с полной уверенностью в результате.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Настроение – самоанализ, углубленное изучение сложившихся ситуаций, начинают приносить свои плоды.
Личная жизнь, семья – отношения, окутанные романтикой и чувствами, вероятны приятные новые встречи.
Работа, учеба, дела – возможно, вы пока топчетесь на месте из-за отсутствия признания ваших профессиональных качеств.
Финансы – единство цели с вашим партнером, ваша твердость и решительность помогут вам в получении денежного вознаграждения.
Здоровье – кардинальных изменений самочувствия на этой неделе не предвидится.
Совет – доверьтесь вашим новым идеям и нестандартным мыслям.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Настроение – необходимость выбора дальнейшего вектора вашего развития привнесет некоторый дисбаланс и эмоциональную нестабильность.
Личная жизнь, семья – в отношениях может встать вопрос о необходимости перехода на новый этап, так же вы можете по-новому посмотреть на своих близких людей.
Работа, учеба, дела – логичные, продуманные действия принесут вам всеобщее признание и успех.
Финансы – по возможности обратитесь к профессионалу за советом для того, чтобы сохранить баланс между доходами и расходами.
Здоровье – постарайтесь на этой неделе не злоупотреблять алкоголем, и относиться особенно ответственно к своему организму.
Совет – все самое сложное позади, можно расслабиться и ненадолго отпустить ситуацию из-под контроля.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Настроение – состояние спокойствия, уравновешенность, нацеленность на движение к высшим целям.
Личная жизнь, семья – не стоит на этой неделе ждать помощи от вашего партнера или ваших близких – полагайтесь на себя.
Работа, учеба, дела – успешное завершение дел, признание ваших заслуг.
Финансы – получение прибыли благодаря победе над эмоциями и вопреки мнению окружающих людей.
Здоровье – стабильное эмоциональное состояние, улучшение самочувствия, постепенное выздоровление.
Совет – постарайтесь отследить ваши мысли, понять ваше отношение к самому себе, возможно, вы чрезмерно самокритичны и слишком требовательны.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Настроение – вероятна повышенная эмоциональность, резкие слова, опрометчивые поступки.
Личная жизнь, семья – легкие приятные отношения с близкими людьми, возможное благоприятное разрешение сложных ситуаций, для холостяков вероятны новые увлекательные знакомства.
Работа, учеба, дела – сплетни, интриги могут пошатнуть ваше положение.
Финансы – новые предложенные, а также давно устоявшиеся надежные схемы заработка на этой неделе необходимо перепроверить.
Здоровье – стабильное устойчивое состояние, прекрасное самочувствие.
Совет – вероятно, пришло время перемен, освоения новых знаний или раскрытия тайной информации, после которой многое поменяется.

Фото: ufa.vibirai


↑ Сейчас
Таро-гороскоп на неделю со 2 по 8 октября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары