Приложения для зимних каникул — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Tignes, Drunk Mode и еще 6 приложения для зимних каникул

25 декабря 2017 года

Tignes, Drunk Mode и еще 6 приложения для зимних каникул

Tignes

iOS, Android
Цена: бесплатно
Рейтинг: 4+

Приложение Tignes — обычный тревел-справочник с одной маленькой фишкой: он умеет определять время года и вытаскивать на главную советы по путешествиям в конкретный сезон. Вот сейчас, например, Tignes завалит вас советами и инструкциями по отдыху зимой: куда поехать кататься на лыжах, где тюбинги норм, и в каком водоеме самый жаркий подледный лов.

При этом Tignes ловит вашу геолокацию, показывает погоду, помогает ориентироваться на местности. Жаль, только, что лучше всего локал-серч работает в Европе. Ну вот вам и первый совет, куда отправиться на зимние каникулы.

Ski Tracks

iOS, Android
Цена: 75/39 рублей
Рейтинг: 4+

Для любителей горных лыж придумали приложение Ski Tracks. Это специальный трекер трасс, в памяти которого больше сотни горнолыжных курортов Европы (российских тоже полно). Можно подобрать себе трассу по вкусу: сложность, перепады высот, крутость склона.

Но самое крутое в Ski Tracks — это возможность тречить маршрут в реальном времени. Включаете приложение, прыгаете на спуск, и все ваши зигзаги и повороты будут рисоваться на карте. Потом путь можно будет проследить на 3D-модели склона: где какая скорость, сравнить с чужими результатами и прочее.

Drunk Mode

iOS, Android
Цена: бесплатно
Рейтинг: 17+

Если у вас Новый год каждый день, то вы обязаны скачать Drunk Mode. Это приложение превратит ваш смартфон в заботливого друга, который проследит, чтобы праздничные возлияния прошли благополучно.

Запускаете режим выпивки, и через некоторое время Drunk Mode заблокирует камеру, чтобы вы не могли фотографировать что попало, и контакты ваших бывших любовников, чтобы вы не вздумали звонить и реветь в трубку. Контакты собутыльников останутся доступны, здесь включается другая интересная функция: приложение может тречить ваши алко-приключения — куда вас занесло, с кем вы устроили афтепати и все такое. Ну чтобы потом было, что вспомнить.

И под занавес Drunk Mode поможет вам добраться до дома: в нем можно хранить маршруты, телефоны такси и расписание электричек. Такое пригодится и не только зимой, правда?

Winterstate

iOS, Android
Цена: бесплатно
Рейтинг: 9+

Без игр в каникулы нельзя. В этот раз возьмите с собой Winterstate — угарную стратегию про ядерную зиму. Согласно сюжету, мир игры давно уже не видел лета, глобальное похолодание разбило человечество на несколько враждующих фракций. Вам предстоит сражаться за одну из них, наращивать механизированную армию, выстраивать торговые и дипломатические связи.

Графика отличная: снег, взрывы, выстрелы — все это выглядит круто даже на старых гаджетах. Но, как это обычно бывает в бесплатных играх, через некоторое время у вас начнут назойливо клянчить донат. Запасайтесь терпением… или денежками.

Кратко...

Иконка Christmas Recipes
Christmas Recipes — хороший сборник рецептов согревающих зимних напитков.

Иконка Winter Survival Kit
Winter Survival Kit — инструкции по выживанию зимой. На всякий.

Иконка Punkpost
Punkpost — приложение для ручной подписи новогодних открыток.

Иконка Вырежи снежинку
Вырежи снежинку— миленький редактор снежинок: нарисовал, распечатал, вырезал.


↑ Сейчас
Tignes, Drunk Mode и еще 6 приложения для зимних каникул
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары