У вас был тимбилдинг для двоих? — Стиль жизни — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

У вас был тимбилдинг для двоих?

1 февраля 2013 года

У вас был тимбилдинг для двоих?

Парные отношения предполагают полное взаимопонимание и командную работу. Как муж и жена становятся одной сатаной, друзья — парой сапог, а компаньоны — плечом и кулаком, заинтересовались мы и спросили у четверых челябинцев:

— У вас был тимбилдинг для двоих?

Сергей Волков,
региональный представитель компании Tikkurila
в Челябинске:

Мне кажется, лучшая проверка на прочность — в командных играх и каких-то сложных заданиях, где результат зависит от слаженной работы двоих: пейнтбол, велосипедный тандем, скалолазание. Тогда и поймешь, чего стоит твой партнер. Правда, свою жену я проверял более простым способом: попросил дотащить мой спортивный автомобиль до гаража на тросе. Она очень боялась повредить машину, ехала с черепашьей скоростью, зато мы добрались до пункта назначения целыми и невредимыми.


Мария Зуева,
главный волшебник праздничного агентства
«Гильдия волшебников»:

Серьезных каких-то разногласий с родными, друзьями или коллегами у меня никогда не было, поэтому к специалистам по тимбилдингу никогда не обращалась. А с мужем проверку мы прошли, когда ездили в путешествие к морю... на одном мотоцикле. И, знаете, поездка вышла отличная: мы хорошо понимали друг друга, поддерживали и не ссорились по мелочам, хотя дорога иногда подкидывала поводы. Когда ты несколько дней сидишь в обнимку с любимым человеком — все сложности уходят на второй план.


Юлия Тупикова,
hand-made-мастер «Чудесной мастерской»:

О, я знаю отличный способ притирки — работа над совместным творческим проектом. И даже если у партнера руки растут не из того места, все равно можно сделать выводы. Дать ему какое-нибудь простое задание, да вот хоть клубки перематывать. Если у человека получится хорошо, без «петухов», значит, он терпелив и внимателен. Другой вариант — предложить что-нибудь слепить из мастики или простого пластилина. Любопытные фигуры иногда получаются, скажу я вам.


Михаил Николашин,
коммерческий директор ООО «Окинава»:

Много слышал про различные тренинги для двоих. Вот в центре «Партнерские отношения», например, под наблюдением психолога устраиваются ролевые игры, диалоги, актерские сцены. Наверное, специалистам со стороны действительно виднее, как складываются отношения у той или иной пары. Правда, не уверен, что когда-нибудь воспользуюсь таким предложением. На мой взгляд, простой способ проверки — пойти в поход.


↑ Сейчас
У вас был тимбилдинг для двоих?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары