В Челябинск приезжает Сергей Безруков — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинск приезжает Сергей Безруков

30 мая 2017 года

В Челябинск приезжает Сергей Безруков

В Челябинск приезжает Сергей Безруков со спектаклем «Хулиган. Исповедь». Ужас сколько стоят билеты — до 5400 руб.! Тем не менее почти все распродано, даже первые ряды. В спектакле, правда, не один актер участвует, там ещё заявлено с десяток артистов балета, целый фолк-бэнд и пять девушек на подпевке, их же всех надо привезти, накормить и спать уложить.

О чем спектакль: песни на стихи Есенина и сами стихи сплетены в историю о судьбе русского поэта. За два часа перед зрителями пройдёт вся его жизнь: мечты и разочарования, метания и душевная боль, любовь, стихи и трагический финал. Это действительно исповедь, в которой нет ни единой выдуманной строчки – всё, произнесённое в спектакле, принадлежат Есенину.

На вопрос: «Почему хулиган?», Безруков отвечает: «Да потому что таким хулиганом и был Есенин. В России вообще очень любят людей, которые ходят по краю. Эти герои весьма неоднозначные, нежные, чувственные, порой жестокие, но главное в них – их честность перед собой… Я пою и читаю строки в том виде, в котором они были созданы самим Сергеем Александровичем. Откровенно и без лицемерия. Есенин без купюр, если хотите».

Спектакль пройдет 2 июня в 20:00 в Театре оперы и балета им. Глинки.


↑ Сейчас
В Челябинск приезжает Сергей Безруков
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары