В Челябинске 15 марта первая игра нового квиза «Ботва» — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске 15 марта первая игра нового квиза «Ботва»

14 марта 2017 года

В Челябинске 15 марта первая игра нового квиза «Ботва»

А пойдем все играть в «Ботву» - интеллектуальную игру, которая классно сочетается с друзьями, вкусной едой и разными напитками? Барные игры - это сейчас модно, интересно и без всяких унылых «да ты просто в баре надрался». Тут компании выпивают (в меньшей степени) и отвечают на каверзные вопросы от организаторов. Выкрикивать ответы не нужно, записываете на листочек, Таких команд в баре может быть штук 20 или даже 30. В конце вечера организаторы объявляют итоги. Команды, которые набирают больше всех очков получают подарки и всякие привилегии на следующую игру.

В общем, хорош мять ботву, идем играть. Запрос на участие и прочие подробности вот тут. И ещё важная деталь. Во-первых, завтрашняя игра бесплатная. Местечко в списке участников организаторы найдут, если попросите. А еще, в рестораном доме Спиридонова, на пр.Ленина, 21, где будет проходить первая «Ботва» сделают скидку на заказы всем участникам игры!

PS: мы подружились с организаторами «Ботвы», поэтому в ближайшее время ребята расскажут нам, откуда в Челябинске взялась «Ботва».


↑ Сейчас
В Челябинске 15 марта первая игра нового квиза «Ботва»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары