Полная афиша мероприятий на День защиты детей в Челябинске — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске 1 и 2 июня отпразднуют День защиты детей. Публикуем полную афишу

29 мая 2018 года

В Челябинске 1 и 2 июня отпразднуют День защиты детей. Публикуем полную афишу

Вся страна активно готовится к празднованию Международного дня защиты детей, который, кстати, уже совсем скоро — 1 июня. В Челябинске тоже устраивают классные мероприятия для ребят и их родителей: в парке Тищенко рисуют на асфальте, в ДК Железнодорожников слушают вредные советы, а в «Гагарин парке» бесплатно консультируются у врачей. Все подробности читайте в нашей программе.

В программе праздника «Бульвар читающего детства», который устраивает библиотеки Пушкина на площадке Бульвара Славы — выставка, спортивные эстафеты, квесты, рисунки на асфальте, мастер-классы, интерактивные игры, концерт и много чего еще. Самым умелым, по традиции, — подарки. Старт 1 июня в 11:00.

Чего только ни придумали для челябинцев в Саду Победы на 1 июня! Смотрите сами: с 10:00 начинаются эстафеты, потом открывается «Аллея здоровья» (там будут консультировать опытные врачи). В 11:00 стартует концерт и активные игры, а немного позже свое мастерство покажет духовой оркестр (в этом сезоне у него первое выступление). Отличное начало лето, мы считаем.

Игрушки

2 июня в парке Тищенко гуляют с размахом! В программе празднования Дня защиты детей — конкурс рисунка на асфальте, интересные площадки от культурных центров и оздоровительных учреждений, фестиваль книги, концерт, подарки и масса другой развлекухи для любого возраста. Старт в 10:00.

Веселые аниматоры, шоу мыльных пузырей, аквагрим, фотосессии и море конкурсов — все это будет 2 июня в гипермаркете «Маркер Игрушка». Веселиться можно (и нужно) всей семьей, ведь для взрослых здесь тоже приготовили кое-что интересное. На праздник зовут к 12:00.

ДК Железнодорожников по случаю ставит занятный спектакль «Советы для НЕпослушных детей». В постановке покажут вредные советы от Оли и Коли, а непоседы, которые на эту постановку придут (то есть ваши дети), потом сделают все ровно наоборот — правильно. Неплохая схема, правда? В «Советах» играют более 150 актеров и танцоров — скучно не будет. Покупайте билеты и приводите своих НЕпослушных к 19:00 1 июня.

Детские игрушки

На выставке «Материнство и детство» можно будет в доступной форме узнать все про беременность и роды, поучаствовать в мастер-классах, семинарах и конкурсах, а ещё проконсультироваться у специалистов по вопросам здоровья и воспитания детей первых лет жизни. В общем, все нужное и полезное на одной удобной площадке — в «Гагарин парке». Выставка начинает работать с 31 мая с 10:00 до 19:00.

А вы знали, что в «Колобке» оказывается, все было не совсем так, как мы думаем? Вот агентство «Баклажанчик» 1 июня устроит спектакль, где сам Колобок-хвастунишка расскажет правду о своих приключениях, а ребята будут помогать ему спасаться от неприятностей — садить морковку, прогонять Волка и собирать мед для Мишки. Начало в 11:00 на проспекте Победы, 238. С покупкой билетов лучше поторопиться!

Резиновые уточки

В автоцентре ГАЗ «Луидор» каждый год ярко отмечают семейные праздники. Вот и в этот раз организаторы поддерживают добрую традицию и предлагают всем вместе погрузиться в футбольный мир (как-никак скоро Чемпионат), пройти квест, вкусно пообедать на фуршете и получить приятные подарочки на память. Подтягивайтесь 1 июня к 15:30 на Механическую, 14.

В Публичке открывается выставка «Ниточка вечности» от миасского художника Натальи Бронниковой. На картинах — яркий добрый мир, полный света и нежности. Приводите своих детей 1 июня к 14:00 и покажите им красивую сказку с мечтающими девушками, ангелами и цветами на стенах. Кстати, в библиотеке ещё устроят викторину и подарят настолки, штуки для творчества и вкусняшки.


↑ Сейчас
В Челябинске 1 и 2 июня отпразднуют День защиты детей. Публикуем полную афишу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары