В Челябинске лучшие парикмахеры и визажисты страны устроят большой тест-драйв — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске лучшие парикмахеры и визажисты страны устроят большой тест-драйв

8 ноября 2018 года

В Челябинске лучшие парикмахеры и визажисты страны устроят большой тест-драйв

2 декабря «Школа роста и практики» проведет одно из крупнейших событий в индустрии красоты для Челябинской области — «Beauty-марафон. Версия 3.0». Фестиваль уже третий год собирает лучших мастеров со всей России, которые с удовольствием делятся опытом и мастерством. Там есть на что посмотреть!

В течение целого дня на площадке отеля «Рэдиссон Блу» будут проходить обучающие тест-драйвы для представителей индустрии красоты, мастер-классы и тренинги. «Beauty-марафон. Версия 3.0» будет разделен на пять зон: Hair-зона для девушек, Barber-площадка для мужчин, а ещё мейк-ап зал, лекторий для руководителей и маркет с косметикой от самых известных брендов.

Если вы парикмахер или визажист, то такое событие пропускать не стоит. Попасть на обучение к топовым мастерам по отдельности — дорогое удовольствие, а вот познакомиться сразу со всеми и пройти пару мастер-классов можно совсем недорого. Да и заряда профессиональных знаний и навыков точно хватит надолго! К тому же, сможете выбрать тех, чья подача и стиль ближе, чтобы учиться у них в 2019 году!

Узнать подробную информацию и приобрести билеты можно на сайте или по телефону: 8 900 061 02 00


↑ Сейчас
В Челябинске лучшие парикмахеры и визажисты страны устроят большой тест-драйв
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары