В Челябинске объявлена охота за топливом! — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске объявлена охота за топливом!

28 сентября 2018 года

В Челябинске объявлена охота за топливом!

Русское Радио Челябинск и официальный дилер LADA ООО «УралТехЦентр» представляют игру «Охотники за топливом»! На кону 1000 литров бензина в подарок!

С наступлением осени в Челябинске началась самая настоящая охота за топливом. Десятки челябинцев нажали на газ и отправились по заранее проложенному маршруту, где нет проигравших, только победители и множество крутых призов.

Проект «Охотники за топливом» стартовал 17 сентября, большинство участников уже выполнили необходимые задания и прошли в финал. Они узнали место по фотофрагменту, разгадали ребус, «поймали» специальную машину проекта, а также прошли тест-драйв автомобиля LADA Granta. Если и вы хотите стать участником, то ещё есть шанс! Этапы конкурса можно выполнить в любой будний день вплоть до финала, а задания опубликованы в группе ВКонтакте Русское Радио Челябинск и группе Любители автомобилей Лада Челябинск официального дилера LADA УралТехЦентр. Участники, выполнившие минимум восемь пунктов, смогут побороться за главный приз — 1000 литров. Но и это ещё не все! Абсолютно все финалисты получат поощрительные призы от любимой радиостанции и официального дилера LADA УралТехЦентр.

Грандиозный финал проекта «Охотники за топливом» состоится 30 сентября в рамках презентации новой модели LADA Granta от официального дилера LADA — компании «УралТехЦентр». Всех гостей будет ждать множество сюрпризов: развлекательная программа для всей семьи, игровые интерактивные площадки, конкурсы, подарки и, конечно, розыгрыш 1000 литров бензина.

Присоединяйтесь к «Охотникам за топливом» и поборитесь за главный приз 30 сентября, в 15:00 в автоцентре «LADA» по ул. Братьев Кашириных, 147.

охота за топливом


↑ Сейчас
В Челябинске объявлена охота за топливом!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары