В Челябинске откроется отель «Старый город» — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске откроется отель «Старый город»

13 мая 2016 года

В Челябинске откроется отель «Старый город»

В начале июня в Челябинске откроется мини-отель «Старый город». Гостиницу делают в историческом центре города на улице Цвилинга, 20. В этом же здании есть ресторан «Балкан гриль» и кино-кафе «3D lounge cinema». Все заведения принадлежат одним владельцам, поэтому будут работать как единое целое — в ресторане посетители отеля будут есть, а в кино-кафе играть на приставках, петь караоке и смотреть кино. В отеле 19 номеров: стандартные и по типу квартир, с кухней и необходимой мебелью. Цена номера — от 1400 до 4000 рублей в сутки в зависимости от категории.


↑ Сейчас
В Челябинске откроется отель «Старый город»

Комментарии к статье

Отель неплохой для своего статуса, новый, в номере есть все необходимое, а самое главное - удобные подушки. Уж очень я щепетильно отношусь к комфорту в номере. Завтра понравился. Континентальный, плотный такой. Из плюсов для меня доступность достопримечательностей в шаговой ходьбе, соотношение цена/качество и персонаж, кстати, не подкачал. Вкусно поужинала в ресторане Балкан Гриль. Из минусов - хотелось бы получше вид из окна, но все не так критично.Буду проездом - обязательно загляну!
Ольга
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары