В Челябинске откроется продуктовый дискаунтер «Светофор» — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске откроется продуктовый дискаунтер «Светофор»

14 апреля 2016 года

В Челябинске откроется продуктовый дискаунтер «Светофор»

Уже в начале мая напротив ТРК Горки, где раньше было троллейбусное депо, откроется рынок «Фермер». Владельцы предполагают, что на торгоых рядах свою продукцию будут выставлять местные производители и фермеры. А главным магазином рынка будет продуктовый дискаунтер «Светофор».

«Светофор» - это красноярская сеть, работающая в формате склада-магазина. Товары тут выложены прямо на палетах, нет чистеньких и блестящих витрин, расходы на оформление торгового зала минимальные. Оттого и цены ниже, чем в остальных магазинах. Продают тут в основном вещи и еду длительного хранения, вроде консервов и заморозки. Точной даты открытия магазина ещё нет, но май - это факт.

UPD: в Челябинске на ул. Сурикова, 2 есть магазин «Светофор», который по своему формату является таким же жестким дискаунтером. Однако на официальном сайте красноярской компании о действующем филиале в Че нет ни слова.


↑ Сейчас
В Челябинске откроется продуктовый дискаунтер «Светофор»

Комментарии к статье

уже есть один светофор в Че.
Иван
а где, подскажите?
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары