В Челябинске покажут лучшие спектакли столичных театров — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске покажут лучшие спектакли столичных театров

14 апреля 2016 года

В Челябинске покажут лучшие спектакли столичных театров

С 19 апреля в кинотеатре «Киномакс - Родник» начнут показывать записи и прямые эфиры театральных спектаклей лучших столичных театров. Культурная инициатива называется «Театральная Россия». Раз в неделю на большом экране будет демонстрироваться популярный столичный спектакль. Театральную съемку ведут сразу несколько камер, часть из которых расположена на сцене, так что зрители кинотеатра смогут увидеть даже больше, чем те, кто сидит в зале театра. Расписание спектаклей скоро будет доступно на сайте «Киномакса».

Для справки: «Театральная Россия» - новый культурный проект, организованный при поддержке минкульта и министерства образования. Показы проходят в сетевых кинотеатрах по всей стране. На данный момент - это 50 городов. В проекте участвуют МХТ им. А.П. Чехова, Московский театр «Современник», Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова, БДТ имени Г. А. Товстоногова, Московский театр имени Владимира Маяковского, Российский академический молодежный театр, Московский Государственный Академический Детский Музыкальный Театр имени Н.И. Сац, Санкт-Петербургский академический театр комедии имени А.П.Акимова Санкт-Петербургский государственный детский музыкальный театр «Зазеркалье».


↑ Сейчас
В Челябинске покажут лучшие спектакли столичных театров
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары