В Челябинске открыли трехэтажный бар Hoppy Mondays — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске открыли трехэтажный бар Hoppy Mondays с крафтом

7 июня 2018 года

В Челябинске открыли трехэтажный бар Hoppy Mondays с крафтом

Челябинск обогатился ещё один классным баром, скажем больше — трехэтажным! Hoppy Mondays («Хмельные понедельники», в общем) работает в техническом режиме во дворах Кировки — на Кирова, 82 Д.

Владельцы бара — опытные ребята: Антон Балыков — собственник ашинской пивоварни Ostrovica, а Данил Карманаев — владелец бара-магазина Craft House. Совместный проект собирается просто взорвать уютный мир челябинского крафта, предложив 24 отменных сорта, 8 из которых варят на Урале.

На первом этаже Hoppy Mondays — открытая кухня, где можно наблюдать за приготовлением стритфуда, и несколько столов. На втором этаже играет диджей, есть 24 крана, мягкая зона и, конечно, ещё столы. Имеется даже летник: находится прямо на крыше, оборудован всем необходимым, в том числе зонтиками.

Средний чек очень приятный — 250 рублей. Официальное открытие запланировано на воскресенье (10 июня) на 14:00 (сама туса с 18:00) — советуем сходить.


↑ Сейчас
В Челябинске открыли трехэтажный бар Hoppy Mondays с крафтом
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары