В Челябинске открылся первый мобильный квест «Кудесник» — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске открылся первый мобильный квест «Кудесник»

6 сентября 2016 года

В Челябинске открылся первый мобильный квест «Кудесник»

Уникальный аттракцион открылся на 3 этаже торгового города «Алмаз». Его поставила компания «Кудесник» (Челябинско-Саратовская), которая поначалу просто проектировала, изготавливала оборудование и загадки для сторонних квестов, а теперь решила заняться своими.

Квест называется «Тайна винного погреба» и рассчитан на двоих, ну максимум троих. Потому что зашит в небольшую коробку (2х3 метра), начиненную всякими головоломками. Загадка вот какая: вы охраняете короля и вам донесли, что одна из бутылок вина на грядущем дегустационном вечере отравлена. И теперь без шума и пыли, чтобы не спугнуть преступника, вам нужно найти бутылку с ядом. На всё про всё полчаса, иначе короля отравят. На старте администратор предлагает подсказку. Да и по ходу действа наблюдает за сыщиками. Команда «Выбирая» побывала на тестовой игре, очень впечатлилась. Потому что внутри коробочки красиво, аккуратно, технично и логично почти все.

Стоит квест от 300 руб. в будни за человека. Проходится на «ура» и вызывает бурю восторгов. А самое прикольное, что такую квестовую коробку (не конкретно эту, а похожую) можно заказать на корпоратив, свадьбу или другой частный праздник. Квест привезут, поправят если в дороге что-то разболталось, и вперед, играть!


↑ Сейчас
В Челябинске открылся первый мобильный квест «Кудесник»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары