Где в Челябинске готовят чемпионов - пауэрлифтеров — Спорт — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где в Челябинске готовят чемпионов - пауэрлифтеров

3 ноября 2015 года

Где в Челябинске готовят чемпионов - пауэрлифтеров

Новый спортивный клуб «Империя силы» -—это место, где тренируются победители уральских соревнований и чемпионы мира по фитнесу и пауэрлифтингу.

«Империя силы» -—это удобный тренажерный зал, который недавно открылся в самом центре города. Тут есть все необходимое чтобы приготовиться к занятиям — просторные раздевалки, кабинки для ценностей и душевые.

В зале ничего лишнего: тренажеры на все группы мышц, силовая рама для приседа, «железо», весы и дополнительное оборудование для силовых тренировок. Есть зона для становой тяги — помост со специальным прорезиненным покрытием, на который можно бросить штангу, лавка с регулирующимся углом наклона и три стандартных лавки для работы со штангой. Если нет своего пояса — тренер поможет подобрать снаряжение из ассортимента зала. Есть также пояса с карабинами для подвешивания веса и дополнительные утяжелители на ноги.

Тренировку в зале можно проводить самостоятельно или обратиться к дежурному тренеру. Трое крепких парней — профи пауэрлифтинга дежурят в зале посменно. Плюс — возле тренажеров есть памятки новичкам по ежедневным тренировкам и правила безопасных занятий в зале. С этим тут, кстати, строго: неопытным спортсменам не позволят работать с лишним «весом» и перенапрягаться. Задача каждого тренера — помочь составить грамотную программу упражнений и показать, как правильно её выполнять.

Впрочем, в эффективности и профессионализме тренерского штаба зала можно не сомневаться. Ведь зал «Империя силы» открыли спортсмены, которые проводят Мемориал имени Евгения Гуляева, ежегодный открытый турнир по классическому жиму лежа в Челябинске. Так что эти люди знают, что делают. Например, один из тренеров, Михаил Пешляев — мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, действующий рекордсмен мира, Европы и России по становой тяге AWPC, чемпион мира. А среди постоянных посетителей — чемпионы Урала, России и даже мира: Алена Поделко, чемпион России и вице-чемпион мира по бодифитнесу, Сергей Копченов, чемпион Арнольд Классик по пауэрлифтингу, Регина Ибатуллина, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, чемпион мира, Владимир Карасов, мастер спорта международного класса по жиму штанги лежа и многие другие.

Тренеры клуба работают с разными возрастными категориями, среди воспитанников есть подростки и взрослые, опытные спортсмены. И даже если вы просто хотите красивое, здоровое тело и рельефную мускулатуру — приходите в «Империю силы» к тем, кто не просто качается, а знает и умеет это делать правильно!

Клуб «Империя силы»
ул. Карла Либкнехта, 20
8-951-788-74-23


↑ Сейчас
Где в Челябинске готовят чемпионов - пауэрлифтеров

Комментарии к статье

А вот это круто. Давно искал зал, где именно на качество работают, а не просто качков делают
Павел
Хожу уже не первое занятие! Доволен. Тренера опытные и с делом подходят к тренировкам. Советую!
Андрей
Очень приятный зал, чистенький. Как раз подыскиваю новое место для тренировок. Приду к вам)
Яночка
С хорошими тренерами в городе проблема, нужно будет заглянуть на разведку - интересно стало
Иван
Сколько стоит безлимит на месяц?
Женя
чтото около 1200 руб./мес вроде
Паша
в зале нет тренажера смита, нет кондиционера, подвальное помещение, где очень мало места.
занималась там месяц, больше желания ходить туда нет. блины грязные.
катя
занималась в империи год назад, потом решила походить в зал поближе к дому, но мне не хватает ни имперских спортсменов, глядя на которых я простой физкультурник вдохновляюсь не халявить, и внимаетльных администраторов, и дежурный инструктор конечно же остановит если ты делаешь что то не так и поправит......вобщем я возвращаюсь в империю
екатерина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары