В Челябинске открывается второе кафе Kriss — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске открывается второе кафе Kriss

12 февраля 2015 года

В Челябинске открывается второе кафе Kriss

13 февраля, в пятницу, на улице Чичерина открывается уже второе в Челябинске кафе Kriss. Первое стоит на Комсомольском проспекте, а второе обещает новую танцевальную площадку и банкетный зал. Открывать будут празднично, с шоу, танцами и конкурсами.


↑ Сейчас
В Челябинске открывается второе кафе Kriss

Комментарии к статье

Хочу оставить свой отзыв о кафе "Крисс" Чичерина 24.
Гуляли там свадьбу 25 июля 2015 года.
Плюсы: Приветливые официанты, вкусная еда (со слов гостей, сама почти ничего не ела), отличный номер в подарок от заведения.
Минусы: грязная скатерть на столе молодоженов (я была в шоке); тарелки не протерты после мытья со следами высохших капель (на фото видно); в зале душно (пока не выпросили включить кондиционер); горячее подали с еле теплой отбивной; мясная нарезка от шеф-повара желает лучшего (еле прожевала); горячее подали в белых тарелка всем, кроме невесты, мне подали в черной(((
В этот день был дождь, пока гости ждали молодоженов в фойе весь пол истоптали, но их так никто и не протер. Ходили по грязному и скользкому полу.
Со слов гостей к фуршетному столу пригласили только первую пришедшую пару, а остальных проигнорировали.
Ну и, конечно же, о главном. В марте мы задались поиском кафе. Проехали несколько и заехали в "Крисс". Недалеко от дома, по фото столы накрыты аппетитно. Нас принимала администратор светленькая женщина ( к сожалению, ее имени не помню), сказала, что она администратор с Крисса с Комсомольского проспекта. Все было подробно рассказано. Решили закончить свой свадебный день салютом. Администратор нас уверила, что салют запускать рядом с входом нельзя, но можно отойти к детской площадки (рядом со зданием) и там запустить, но если кто-то нас спросит, мы ни в коем случае не должны говорить, что с Крисса, чтобы их не оштрафовали. Нас это очень обрадовало, т.к только 2 кафе разрешили это сделать и это было одним из решающих факторов для выбора кафе.
Ну и что Вы думаете???? 24 июля почти в 22.00 мне звонит официант с кафе и говорит: Ваш молодой человек сейчас привез салют, но запускать его нельзя, приезжайте и забирайте".
На что я очень разозлись и сказала, что Ваш администратор нам давала добро. Мне было сказано, что по приезду в кафе к нам подойдет администратор Елена и обсудит.
В итоге к нам никто не подошел, мы про это забыли.
Настал конец нашего сказочного дня, ведущий приглашает всех гостей выйти на улицу и посмотреть замечательный салют от молодоженов для гостей. Все вышли, а администратор просто отказала нам в этом, да еще и отказалась отдать салют. Условия поставила такие: Салют отдаем в 23.05 (когда мы покидаем помещение), я вызываю наряд полиции и потом что хотите, то и делайте"!!!! Просто "ГЕНИАЛЬНАЯ" идея. Спасибо Вам Елена за прекрасное окончание вечера. Желаю, чтобы у Вас каждый день заканчивался с таким же настроением, как у меня в тот вечер!!!!! А вашему администратору, которая нам дала добро на салют пожелаю не вводить людей в заблуждение, ради финансовой наживы.
Моя оценка данному кафе 2,5 из 5!!!!!
Екатерина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары