Маршрутки Челябинска №9 и №79 больше не будут ездить — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске прекращают работу маршрутные такси №9 и №79

16 февраля 2018 года

В Челябинске прекращают работу маршрутные такси №9 и №79

Маршрутные такси № 9 и № 79 в городе Челябинске ходить больше не будут. По решению властей были расторгнуты договоры с перевозчиками. Все из-за нарушений — не соблюдали расписание и маршрут движения.

По движению «девятки» теперь будут курсировать маршруты № 1, № 4, № 14, № 50, № 72, № 78, № 85, а также троллейбусные маршруты № 16, 19, 26 на северо-востоке. На северо-западе альтернативой станут маршрутки № 62, № 56 № 40. Жителям Металлургического района придется сложнее — по пути маршрута № 79 ездит только троллейбус № 14 «ЧМК — ПКиО».


↑ Сейчас
В Челябинске прекращают работу маршрутные такси №9 и №79

Комментарии к статье

Спасибо за "заботу" о пассажирах, которые ездили на маршрутке 79-го номера, и за совет ездить на 14-м троллейбусе. Полутра жди троллейбус, опоздай на работу, полвечера жди его же, чтобы уехать домой, т.к. троллейбус ходит ооооочень редко. Вместо того, чтобы навести порядок на маршруте, легче его ликвидировать, доставив массу неудобств людям, ездящим с ЧМЗ на Северок и наоборот. Здорово!!! Спасибо за заботу!
пассажир
Единственный маршрут который никогда не вызывал неудобств (я о 79ом):ходили часто и быстро,ждать приходилось недолго,всегда можно было "влесть"хоть с ребеноком,хоть с кучей сумок.Очень обидно!как всегда всё против народа!жаль,теперь дорога в родник,зоопарк,Гагарин Парк будет для нас закрыта...не очень то хочеться дожидаться троллейбуса,которые то ходят-то нет.
ольга
Господа, отменившие 79-ку, а Вы постойте на остановке, нааример, у "Ашана", дождитесь этот 14-й тррллейбус да проедьте в нем, не в теплом лимузине, до ДК "Восток" на ЧМЗ, да еще в мороз! Посмотреть бы на вас после этой поездочки! Холоднее транспорта в городе НЕТ!!!! Это 2-3 остановочных пролета еще можно проехать, но через весь город.... Вам этого не понять. Проще "взять и отменить" , и добирайтесь, люди, как придется!
Маня
А как по вашему люди должны добираться до работы мне ехать с чтз на северок только на маршруте 9 с пересадками зарплата не позволяет пустите другой маршрут или верните этот маршрут
Алена
А как вы себе представляете людям добираться с металлургического района? В ледянном троллейбусе? Масса народа ездили на 79 маршруте (студенты на учёбу). Почему в нашей стране все делают для людей? Верните этот маршрут или пустите другой.
Татьяна
Троллейбус 14 едет очень долго. 79 маршрут был быстрым и удобным!!! Верните маршрут!!!
Ольга
Сын на учёбу ездил на 79 маршрутке, всё в порядке было! Сейчас 14 троллейбус альтернатива? Но он очень редко ездит и долго! Верните 79 маршрут, можно с другим номером!!! Этот маршрут необходим людям!!! Сотни людей пользовались этими маршрутками! Или вам всё равно?!!!
Елена
Почему у нас "забота" об населении, постоянно превращается в головную боль. Троллейбус 14 маршрута ходит очень редко. И уехать не на работу, а тем более с работы практически не возможно. а проезд теперь обойдется в место 50 рублей в 100. Это так с бедностью боремся, так сказать улучшаем благосостояние населения. Спасибо за заботу.
Андрей
Верните 79 маршрут, он ничем не хуже остальных маршруток, а тот кто решает эти вопросы сами не ездят на маршрутках, это единственное хорошее сообщение с чмз
Альбина
Удас,что творится в городе, все делают "для людей". 14 троллейбус не дождаться никогда и едет он как черепаха
Елена
Спасибо за совет! А к народным советам когда прислушаться будет власть??? Кто тут чьи слуги??? Теперь на 3х маршрутках ехать на работу??? Из-за вас говноначальники с работы увольняюсь. Мне 18 лет скакать по марикам в -30 !!! Свои мерсы пустите вместо 79ой. Бесите
Анна
Спасибо за совет! А к народным советам когда прислушиваться будет власть??? Кто тут чьи слуги??? Теперь на 3х маршрутках ехать на работу??? Из-за вас говноначальники с работы увольняюсь. Мне не 18 лет скакать по марикам в -30 !!! Свои мерсы пустите вместо 79ой. Бесите
Анна
Вместо маршрутки троллейбус который ездит как черепаха!!!! У нас все для людей, верните 79 маршрут!!!!!
Работник
Пересядьте на холодный троллейбус и дуйте на работу, вместо нормального транспорта уроды...
Ххх
Безобразие! Верните 79 маршрут. Уехать на работу невозможно, троллейбус не дождаться.
Евгения.
Безобразие! Верните 79 маршрут. Уехать на работу невозможно, троллейбус не дождаться.
Евгения.
Нарушений много!!!!!! у других еще больше нарушений!!!!! только эти два маршрута отказались мзду платить!!!!!!!!!!!!!
антон
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары