В Челябинске прошел конкурс «Я-Звезда» — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске прошел конкурс «Я-Звезда»

30 апреля 2019 года

В Челябинске прошел конкурс «Я-Звезда»

Долгожданный финал детского конкурса красоты и творчества «Я-Звезда» состоялся в Торговом городе «Алмаз» 26 апреля. Десятки талантливых детей боролись за главный приз проекта – поездку в международный языковой детский лагерь «Hilton».

Более 50 талантливых и ярких детей со всего Челябинска отправили заявки на участие в конкурсе «Я-Звезда», но лишь 28 из них прошли в финал. На протяжении нескольких недель они готовились удивить и покорить зрителей: многочисленные репетиции, примерки, оттачивание мастерства и продумывание образа - все это ради шоу, которое состоялось накануне в Торговом городе «Алмаз». Выступления всех участников конкурса один за другим поражали творческими сюжетами и техникой исполнения. Но все же, по мнению членов жюри, ярче всех был Дмитрий Папшев, именно он стал победителем проекта, обладателем почетного титула «Я-Звезда» и главного приза проекта - поездки в международный языковой детский лагерь «Hilton». В свои 11 лет Дима мастерски владеет техникой битбокса, а обаяние и умение держаться на сцене лишь дополнили его образ. Совсем немного баллов уступила Алина Осипова, которая доказала всем, что голос способен вызвать тысячи мурашек, несмотря на юный возраст исполнительницы. А третье место заняла Виолетта Сидорова, своим танцем она покорила не только строгое жюри, но всех зрителей в зале. Партнеры проекта – имидж-клуб «Светлана» и модельное агентство «Эксклюзив» вручили девочкам сертификат на обучение в летнем лагере, где они смогут не только узнать много нового, но и обучиться технике моделинга. Помимо главных подарков, победители получили ещё и огромных плюшевых зверушек. Специальной номинацией от генерального партнера проекта - Торгового города «Алмаз» была удостоена Татьяна Полежаева, она стала обладательницей подарочной карты на сумму 10 000 рублей. По словам организаторов, победителем себя почувствовал каждый участник, который получил возможность выступить на настоящей сцене и заслужить зрительские аплодисменты.

Кроме того, абсолютно все финалисты конкурса получили многочисленные подарки от партнеров проекта, такие как почетный символ проекта «Я-Звезда» от Русского Радио Челябинск, сертификаты на кулинарный мастер-класс, сладкие наборы, сертификаты в батутный центр, подарочные карты в магазин одежды, гастрономические наборы, настольные игры и не только. Самому креативному и позитивному зрителю достался специальный приз – стильный рюкзак от Русского Радио за самую популярную фотографию, по мнению пользователей в социальной сети ВКонтакте. Завершился конкурс концертом одной из самых популярных кавер-групп Челябинска «Кафе-Улыбка».

Русское Радио Челябинск благодарит всех участников, родителей, партнеров и гостей вечера за непередаваемую атмосферу и колоссальную энергетику праздника.

Генеральный партнёр проекта: Торговый город Алмаз - самый большой центр шопинга и развлечений Южного Урала. ООО «Родник»

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен».


↑ Сейчас
В Челябинске прошел конкурс «Я-Звезда»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары