21 июня в Челябинске пройдет «BBQ FEST Рататуй» — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

21 июня Челябинске пройдет большой фестиваль барбекю

18 июня 2018 года

21 июня Челябинске пройдет большой фестиваль барбекю

Уже совсем скоро, 21 июня, в Челябинске пройдет «BBQ FEST Рататуй», и там будет ну очень много всего. Во-первых, для гостей проведут бесплатный мастер-класс по барбекю от знаменитых поваров Челябинска и Екатеринбурга: они расскажут и покажут как готовить сочное нежное мясо на углях, стейки, бургеры и лимонад. Плюс ко всему на площадке отеля «Смолино Парк» устроят уроки по гончарному мастерству и даже мужским стрижкам. Все веселье будет сопровождаться живой музыкой и диджейскими сетами от DJ Andrey Dobriy, а ещё на протяжении фестиваля можно будет наслаждаться безлимитным кофе.

Стоимость билета — 1500 рублей (детям до 16 лет — бесплатно), забронировать и купить его можно, позвонив по телефону: 265-22-04. Вся выручка пойдет на развитие благотворительной кулинарной школы для детей-сирот «Рататуй» (она, к слову, главный организатор этого феста). По желанию можно ещё принести с собой баночку с монетами для пожертвования. Начало фестиваля в 19:00.


↑ Сейчас
21 июня Челябинске пройдет большой фестиваль барбекю
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары