В Челябинске пройдет кастинг на конкурс «Лучшая пара России» — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске пройдет кастинг на конкурс «Лучшая пара России»

29 марта 2016 года

В Челябинске пройдет кастинг на конкурс «Лучшая пара России»

Необязательно быть женатыми, достаточно быть влюбленными. Для начала надо оставить заявку и явиться 14 апреля в гранд-отель «Видгоф». Там все будет очень просто: заходите, держась за руки, и рассказываете о себе. Желательно быть веселыми, счастливыми, позитивными - так объяснил нам условия директор челябинского филиала конкурса «Топ самых красивых пар России» Евгений Чуфистов. Наличие детей приветствуется. Он пообещал, что абсолютно все, кто оставил заявки (а их уже 52), будут внимательно выслушаны и просмотрены.

В результате собеседования останется только 15 пар, и уже для них устроят отборочные соревнования, как-то: игра в пинг-понг, ловля живой рыбы в водоеме и последующее её приготовление, разукрашивание друг друга красками и так далее. Со своей стороны мы бы предложили непременно провести бой подушками.

Одна лучшая пара Челябинска отправится на финал в Москву в ноябре. Если вы ещё не поняли, то все это мероприятие пропагандирует семейные ценности и союз между мужчиной и женщиной.


↑ Сейчас
В Челябинске пройдет кастинг на конкурс «Лучшая пара России»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары