В Челябинске пройдет поэтический баттл — События — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске пройдет поэтический баттл

23 июля 2013 года

В Челябинске пройдет поэтический баттл

25 июля лирически настроенные челябинцы смогут побывать на мероприятии по душе: поэты устроят стихотворную битву. Вместо билета дадут книжку стихов!

Запаситесь серьезностью и подушечкой для попы: поначалу придется отбыть литературную часть. Здесь все как у взрослых: краткий доклад о художественной литературе, который представит не кто-нибудь, а флагман челябинской поэзии Янис Грантс. Он же презентует свой сборник «На достаточных основаниях», книжку дадут вместо билета. Дальше — бодрее: челябинские поэты прочитают свои новые стихи, посоревнуются в баттле, кто ловчее рифмует, и посмотрят вместе с гостями поэтические клипы. Ну а те, кому мало, смогут остаться на дискуссию и поделиться ценным мнением о художественности и китче, челябинском творчестве и его развитии. А ещё обсудят животрепещущую в узких кругах тему, можно ли поэту заработать в интернете.

Начнется лирическая тусовка в 19:30 на площадке арт-коворкинга «Чердак», билеты — 200-250 руб.


↑ Сейчас
В Челябинске пройдет поэтический баттл
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары